Xperia X2 Vulcan | SEclub.org
Xperia X2 Vulcan
Все новые
Big GreG, seclub.org/forum/goto/9985211/ - пока никаких впечатлений, кроме: чуть красивее и намного удобнее (крупнее пункты меню и т.п.). Впрочем, с Wm6.5 можно ознакомиться и на других устройствах.
Фото начну выкладывать чуть позже, сначала на вопросы отвечу.
Не знаю. При запуске игрушки большой логотип SE.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 762
*
VeterSevera
15 янв 2010 в 19:26
KodopiK, как там дела со сборочкой? Люфтов нет, есть? Как удобство клавы? Как звук через наушники? Ну и как он в использовании-торможения присутствуют или же все путем?
*
ZatoraX
15 янв 2010 в 20:15
KodopiK, seclub.org/forum/goto/9984927/ - название игры?
*
KodopiK
ts 15 янв 2010 в 20:26
Sear, seclub.org/forum/goto/9985086/ - сборка хорошая. Но не отличная. Есть небольшой зазор слева от экрана, через который подсветка чуть видна. Но это не так страшно: можно выявить в магазине при осмотре. В глобальном смысле никаких проблем со сборкой нет. Ничего не скрипит, люфт половинок минимален (куда меньше, чем у X1), материалы на ощупь и на вид качественные (как там в реале - покажет время).
Экран яркий, но на первый взгляд мало отличается от X1.
Клавиатура - ещё не привык. Да и набирать с неё сложновато: телефон серый, русифицирован кое-как. Но об этом позже подробнее. Впрочем, это уже не относится к недостаткам аппарата, т.к. за ПО "серых" моделей производителя винить нельзя (особенно что касается кустарной русификации).
Фото и видео будут позже.
*
KodopiK
ts 15 янв 2010 в 20:30
Big GreG, seclub.org/forum/goto/9985211/ - пока никаких впечатлений, кроме: чуть красивее и намного удобнее (крупнее пункты меню и т.п.). Впрочем, с Wm6.5 можно ознакомиться и на других устройствах.
Фото начну выкладывать чуть позже, сначала на вопросы отвечу.
Не знаю. При запуске игрушки большой логотип SE.
*
KodopiK
ts 15 янв 2010 в 20:33
zloi82, seclub.org/forum/goto/9985788/ - я первый раз в жизни покупаю "серый" телефон. Ничего не могу сказать. Думаю, что прошиться можно будет на более-менее внятную (русскую) прошивку. У меня сейчас GENERIC_EN. Но, честно говоря, я чуть жалею, что не дождался официального выхода ;) Может, продам кому-нибудь, а потом куплю снова, но сертифицированный. Хотя это гемор лишний. Посмотрю ещё.
*
KodopiK
ts 15 янв 2010 в 20:33
P.S.31, seclub.org/forum/goto/9986047/ - пока не оценил по описанным выше причинам :) Непривычна. Мне и у X1 клава казалась вполне неплохой. Не знаю, что на неё все так жаловались. Аналитика наслушались, не иначе.
*
KodopiK
ts 15 янв 2010 в 20:35
zloi82, seclub.org/forum/goto/9986341/ - имхо, враньё, причём наглое ;) Не стал бы брать, а ты решай сам.
*
KodopiK
ts 15 янв 2010 в 20:38
oбoлтyc78, клавиатура серого цвета. Буквы Ё нет. Но не забывай, что у меня "серый" аппарат. Печатать удобно, но не сказал бы, что удобнее X1. Индикатор... Тут сложнее :) Опять же: телефон "серый". С клавиатуры я вообще не нашёл, как языки переключать. Нужно запустить экранную клавиатуру, перключить язык (на время появляется индикатор языка), потом печатать с хардовой клавиатуры уже :) Очень убедительная просьба: не забывайте, что телефон у меня не сертифицирован! А то потом по всему Инету переврут, что "все X2 глючные".
*
KodopiK
ts 15 янв 2010 в 20:40
Beтep_Ceвepa, seclub.org/forum/goto/9987831/ - про первые вопросы уже написал. Через наушники пока не слушал, т.к. ничего не заливал ещё. Сами наушники не особо выглядят. Думаю, что качество звука в них не очень. Позже попробую и с ними, и с заведомо нормальными. Торможения встречаются, а куда же без них )))
*
KodopiK
ts 15 янв 2010 в 20:41
!zebster!, seclub.org/forum/goto/9988344/ - Xtrakt
*
KodopiK
ts 15 янв 2010 в 20:50
Вот его клавиатура:
wap.seclub.org/foto/index.php?nid=5&aid=55853&f=265262
Как видите, некоторые русские буквы размещены по две-три на одной клавише. Нужная буква выбирается соответствующим количеством кратковременных нажатий (как на обычном телефоне в режиме без T9). Мне кажется, что на "белом" телефоне реализация будет лучше. Но посмотрим. Кстати, у меня буквы Х и Ъ напечатать нельзя :) Выдаётся несколько З подряд ;) Ну это уж точно болезнь "серого" телефона.
*
Sash75
15 янв 2010 в 20:53
KodopiK, чье производство ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024