Архив. Словеска "Тайны Грядущего" | SEclub.org
Архив. Словеска "Тайны Грядущего"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 199
*
!llusionist
18 янв 2010 в 16:44
"Ну пойдем отойдем"-ответил Ачайо проводнику и двинулся за ним
*
DoctorBit
ts 18 янв 2010 в 18:11
Сильвио уже давно привык к недостатку дисциплины в этом адском местечке, а потому не обращать внимания на выходки солдат он уже научился, но вот грозная фигура старшего командира, направившаяся к грубиянам его впечатлила. Хуан молча подъехал к бесстыжим бойцам, которые тут же замолчали, и стал думать как именно наказать их за нарушение порядка... Тем временем Ачайо слушал от второго проводника "Видишь этих тупых испанцев? Их гордость и самолюбие так и прет из под их железных банок! Но у меня есть идея по их смирению! Смотри, мы направляемся в Сельву, которую они практически не знают, а мы в ней как дома, так вот, отходим от города как можно дальше, петляем в зарослях, водим отряд кругами, а потом, какой-нибудь ночью раз - и сбежим! Всех их ждет смерть! Согласен?" (х.с.)
18 янв 2010 в 18:11 / DoctorBit (1)
*
strykerx
18 янв 2010 в 18:33
Сильвио удивленно понаблюдал за реакцией командира и замолк, раздумывая и раскидывая заново по полкам в голове цели, имеющийся провиант и оглянул окрестности, куда отправлялся отряд.
*
Dr F@ust
18 янв 2010 в 19:12
Хуан ни говоря ни слова, врезал обоим нарушителям по лицу и отошел дальше, осматривая весь имеющийся военный контингент.
*
DoctorBit
ts 18 янв 2010 в 19:59
Dr F@ust, Хуан, отъезжая от бойцов, услышал едва различимое ругательство, посланное в его сторону...
*
DoctorBit
ts 19 янв 2010 в 16:33
"Придурок!" крикнул ещё раз солдат, видимо почувствовав слабину Хуана... Столь грубое бесчинство не должно было оставаться ненаказанным сполна! Так подумал и Сильвио, осмотрев нахала: это был низкий уродливый мужик, с широкими плечами и торсом и с круглым красным лицом. Если командиры не покончат с таким хаосом, об успехе в походе можно было и не мечтать! А тем временем Ачайо всё раздумывал над предложением незнакомца... С одной стороны в нем играла жажда мести за свой народ, но с другой стороны здравый разум был решительно против (ход свободный)
*
!llusionist
19 янв 2010 в 16:42
А как0й смысл?-0тветил Ачай0-0ни нас к0рмят и 0девают,а ты их убить х0чешь?
*
strykerx
19 янв 2010 в 16:46
Его удивление было прервано очередным ругательством со стороны солдатов, тогда Сильвио вытащил рапиру, вскинул её и начал скакать к обидчику, сделав боевое лицо и предварительно осмотрев, нету ли никого на пути, а когда конь был уже близко к нему, Сильвио резко остановил и поставил коня на дыбы, встав в боевую стойку и ужасающе посмотрев на солдатов, особенно на нарушителей. "А ну быстро все заткнулись и двигайтесь в путь!"
19 янв 2010 в 16:48 / strykerx (1)
*
Dr F@ust
19 янв 2010 в 21:45
"Куда катиться мир, солдаты оскорбляют офицера"- с сожалением произнес Хуан, достал мушкет и выстрелил по самому наглому нарушителю.
*
Doctor Bit
19 янв 2010 в 22:26
"Вот это да!" зазвучали восторженные возгласы среди солдат, когда Сильвио в эффектной позе поставил коня на дыбы и властным голосом рявкнул на них, затем бойцы действительно подровнялись, нарушитель, бесконечно извиняясь, поплелся в строй, но... Выстрел оборвал его речь, и он замертво упал на землю, показывая всем жуткое отверстие во лбу... [65 человек осталось] Теперь всем сразу стали ясны основные роли: Хуан для всех стал злым командиром, Сильвио воодушевителем, а Беррео равнодушным наблюдателем =>
*
Doctor Bit
19 янв 2010 в 22:32
Тем временем из города лениво вышел священник в сопровождении нескольких монахов (труп от его глаз быстро убрали), который начал речь: "О, братья мои! Благославляю вас в сей священный поход..." и т.д., всё это было для толпы, а под конец он подошел к командирам и добавил: "Вы все замечательно помните, что отправляетесь с проводниками в дальний храм... Не помню названия, там вы обнаружите кое-какие свитки... Принесете их мне, ну а все остальные находки" тут он подмигнул "Можете забирать себе" и ушел. Можно было отправляться в путь...=>
*
Doctor Bit
19 янв 2010 в 22:33
Ачайо же в то время подвергался критике со стороны второго проводника "Что?!! Да ты продался им за их гнусную еду?!! Ну знай, Боги покарают тебя!" и отошел... Молодой проводник немного испугался нервного напарника, но выводов делать не стал, а лишь молча вспоминал куда надо идти "На юг по светлым дорогам до Скалы Света, оттуда на запад по краю оврага, до тех пор, пока не выйдут к берегам Змеиной речушки..." дальше можно было пока не думать, ибо даже до реки был день ходьбы (ход свободный)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024