Скейтбординг | SEclub.org
Скейтбординг
Все новые
Всего сообщений: 201
*
ПoTPAXИH
ts 17 янв 2006 в 16:23
Епт..самые клевые деки это BLIND..ПОЛЮБОМУ!!
*
N_Drey
17 янв 2006 в 16:38
ПoTPAXИH, я не раз замечал что blind при приземлении очень сильно прогибалась, может это из-за того что она 7-ми слойная была, не знаю. У тя такого не было ?
*
N_Drey
17 янв 2006 в 17:39
Rapgirl, больше всего нравятся Fallen , Globe, Girl и Dickies. Кто нибудь знает как переводится Dickies? За 2 года столько версий слышал, и все вокруг одного места.
*
N_Drey
17 янв 2006 в 17:42
А у тебя какие предпочтения ?
*
N_Drey
17 янв 2006 в 18:45
Rapgirl, element тож неплохие шмотки делает... А вообще много девушек на скейте катается? Я просто ОЧЕНЬ мало таких видел, оно и понятно - опасный это спорт, без ушибов и шрамов кататься не получится.
*
N_Drey
17 янв 2006 в 19:57
Rapgirl, ну 3 это уже много. А чему вы больше уделяете внимание, грубо говоря на что больше лавэ уходит: доске или всему остальному, одежда, аксесуары.
*
N_Drey
17 янв 2006 в 20:59
Rapgirl, рад получить такой ответ. А то видел на улице такуую... имхо плохо когда девушки слишком заморачиваются по поводу скейта. JUST FOR FUN - это нормально. и в каких магазах закупаетесь ?
*
D!@BLO
17 янв 2006 в 21:14
Rapgirl,как заглянешь в тему напиши пожалуйста где находятся нормальные магазины в Москве-мне надо взять подвески и новую деку,а то у нас по зиме нихрена не завозят а на витринах одно барахло:(
*
N_Drey
17 янв 2006 в 21:26
Rapgirl, блин, а я по совершенно другим хожу: Сквот, Не игры, и БордЛаб :) Ну про продвижение с адреналином слышал, правда не заходил туда ни разу. термит вроде на ВДНХ, исправь если ошибаюсь. А чё за дракон и экстрим? где такие?
*
D!@BLO
17 янв 2006 в 21:41
Rapgirl,спасибо,терь буду знать:)
*
N_Drey
17 янв 2006 в 22:10
Rapgirl, Адреналин =Медведково? Чем мне Сквот нравится там продавцы мировые. Если видят что человек на самом деле катается, с правильным выбором помогут, даже в ущерб магазину. А "мажориков" там оч не любят, на моих глазах там однажды какому-то перцу вместо сдачи 90р наклейку DC втюхали. Когда тот ушёл весь магазин ржал )))
*
N_Drey
17 янв 2006 в 22:48
Rapgirl, а в БабсЛаб никогда не заходила? Слышала о таком? Где-то читал что он уже открылся . Думаю тя там ещё больше приколет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024