Лига Чемпионов 2006-2009 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Ливерпуль 1-0 Челси, Барселона 0-1 М.Ю
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2772
Yurkesh
21 апр 2008 в 21:46
Я на 99% уверен,что лигу возьмёт Ливерпуль с нашим Вороною!:gy:
Krion1k
21 апр 2008 в 21:59
Ливерпуль - Челси 1:0 МЮ - Барселона 0:1
21 апр 2008 в 22:00 / Krion1k (1)
matos
22 апр 2008 в 04:15
ливер 1-1 челси, мю 2-1 барса
РЕЗОНАНС
22 апр 2008 в 11:26
Проставляюсь
///
Ливер-Челси 1-1
Барса-МЮ 0-0
ПЛOXИШЬOOO
22 апр 2008 в 11:29
ливер-челси 1:1 барса-мю 0:1
C.Ronaldo17
22 апр 2008 в 11:40
Ливер-Челси 0-1 Барса-МЮ 0-1
reos
22 апр 2008 в 11:55
Ливерпуль 1-0 Челси, Барселона 0-1 М.Ю
VohriK
22 апр 2008 в 11:56
:butylki:
Выставляюсь:
Ливер-Челси 2:1
Барса-МЮ 1:1
Vaiprus
22 апр 2008 в 12:16
Ливерпуль-Челси (2:3) Барселона-МЮ (2:1)
Psyhotronic FSB
22 апр 2008 в 15:47
Ливерпуль-Челси 2:0
Барселона-МЮ 0:1
D!MABUK!N
22 апр 2008 в 16:09
Ставка: Челси-Ливерпуль 3:1 ; Барселона-МЮ 0:0
Cтpит
22 апр 2008 в 16:27
Ливерпуль 1:1 Челси, Барселона 2:1 МЮ.
22 апр 2008 в 16:28 / Cтpит (1)
<Пред
След>
1
231
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 апр 2008 в 21:46