Лига Чемпионов 2006-2009 (архив) | SEclub.org
Лига Чемпионов 2006-2009 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Первую тройку поздравляю :bis: а у меня как раз любимое число 23 :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2772
*
Farus 81O
22 мая 2008 в 13:34
Xopoший!, почему это? Дьяволы выиграли 2:1
*
Farus 81O
22 мая 2008 в 13:36
Xopoший!, ой, не, просто выиграли:)
*
C.Ronaldo17
22 мая 2008 в 13:46
Xopoший!, я думаю,что не кто не ожидал такого финала :)
*
Wawok
ts 22 мая 2008 в 18:50
Результат финала
МЮ-Челси-1:1
*
Wawok
ts 22 мая 2008 в 19:30
Результаты ставок на финал:
3 очка – Butchers, Хороший, Rocklove, Tiestosteron, ПЛОХИШЬ000
1 очко – Wawok, Far Cry, ARSENAL, Vaiprus, =Дим0sя=
0 очков – Гуччи, Reos, Vohrik, matos, Espana09, D@V, Che27, Nekroman, Verri, =LiveR=, РЕЗОНАНС, Стасан, No comment, Стрит, gusmen, BlackSabbath, -МОЗГ-, C.Ronaldo.17, Dimars, zlo_dey, a_lord, BENZEMA.
*
Wawok
ts 22 мая 2008 в 19:31
Итоги ставок:
1 Гуччи – 131
2 Reos – 123
3 Vohrik – 120
4 matos – 116
5-6 Espana09, D@V – по 115
7 Wawok – 113
8 Che27 – 111
9 Nekroman – 109
10 Butchers – 108
11-12 Verri, Far Cry – по 106
13-14 Гость, Хороший – по 104
15 ARSENAL – 103
16 =LiveR= – 102
17 РЕЗОНАНС – 97
18 Стасан – 94
19-20 : SPARTAK :, Бек Хан – по 91
21 Rocklove – 87
22 Stalker – 78
23 No comment – 75
24-25 Bot-91, Стрит – по 70
26 du4o – 69
27 Kolkhida – 68
28 MegBegb – 67
29 ПоХуХоЛь – 52
30 Vaiprus – 45
31 Fan FCSM – 42
32 Yurkesh – 41
33 =Дим0sя= - 40
34 gusmen – 36
35 Луиш – 35…:strela:
*
Wawok
ts 22 мая 2008 в 19:32
:strela:…
36 Lenin D7 – 33
37 BlackSabbath – 28
38 –МОЗГ- - 26
39 C.Ronaldo.17 – 25
40-41 Кубанец, Оффсайд – по 20
42-44 England1966, Dimars, Tiestosteron – по 19
45-46 zlo_dey, ПЛОХИШЬ000 – по 18
47 Laziale – 17
48 a_lord – 16
49 BENZEMA – 14
50 Black_Beer – 12
51 Al@din – 11
52-53 SVANN, Krion1k – по 9
54 HENRY.14 – 8
55 Sergey5 – 7.
*
No comment
22 мая 2008 в 19:43
Первую тройку поздравляю :bis: а у меня как раз любимое число 23 :gy:
*
Verri
22 мая 2008 в 19:49
Призёров поздравляю:apl:а я блин даже в десятку непопал:mat:
*
jarik
22 мая 2008 в 19:55
победители платного тотализатора
1 Гуччи
2 matos
3 Wawok
могут получить выйгрышь
за первое место-650руб
за второе место-350руб
за третье место-300руб
указав (в личку) удобный способ перечисления денег.
а также a_lord (200руб) (за Формулу-1) и Vohrik (100руб) (поощерительный приз за победу в турнире "Ставки на биатлон")
*
!RR!DUC!B!L!
22 мая 2008 в 19:55
47 :tanc:
*
!RR!DUC!B!L!
22 мая 2008 в 19:57
No comment, типа возраст? Ну выше уже не поднимешься
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026