Лига Чемпионов 2006-2009 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
!RR!DUC!B!L!, а тебе по губе! хы хы.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2772
jarik
22 мая 2008 в 19:57
Всем спасибо за участие, ждём ваших прогнозов в слейдующем сезоне. Гуччи- с победой!
!RR!DUC!B!L!
22 мая 2008 в 19:57
jarik, а мне?
jarik
22 мая 2008 в 19:59
!RR!DUC!B!L!, а тебе по губе! хы хы.
Nekroman
22 мая 2008 в 21:57
Поздровляю тройку лидеров
. Reos есиб так и в ф1, вобще круто било б
matos
23 мая 2008 в 03:09
Oтличный результат:dovolen:
23 мая 2008 в 03:11 / matos (1)
VohriK
23 мая 2008 в 05:07
Поздравляю Победителя,призеров:biggrin2:
jarik
24 мая 2008 в 10:22
Всем кроме VOhRiK"а деньги перечислены! Подтвердите в личку што вы их получили.
reos
24 мая 2008 в 13:24
Nekroman, пасиба
/да, в ф1 чёт не вывозится пока
by fior
26 мая 2008 в 07:18
Butchers, я смотрю в ставках ты только в ЭП с первого места не слазил:-)
Butchers
26 мая 2008 в 07:28
by fior, ага,а здеся я тока со второго тура начал ставить.Но и так не плохо,в десятке закончил.:dovolen:
matos
26 мая 2008 в 13:13
jarik, привет. Деньги получил, всё ништяк.
Спартаковец
8 июн 2008 в 09:22
Новый сезон будет платным?
<Пред
След>
1
231
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 мая 2008 в 19:57