Тема закрыта для обсуждения.
Verri, ok. Просто странно, что модеры об этом не знали, а он с такими заявлениями... ARSENAL" может и не самый милый на форуме, но лично я ничего против него не имею, вот и хотел узнать за что. Еще раз

за грубость.
Ссылка на пост
3 июл 2008 в 19:52