Лига Чемпионов 2006-2009 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2772
Laziale2OOO
8 апр 2008 в 16:45
Verri, 3 крупных счёта-3 бонуса
=GrubbY=
8 апр 2008 в 16:46
Laziale2OOO,
Не ну с двумя матчами я согласен...
Злодей
8 апр 2008 в 16:47
Laziale2OOO, на счёт ЛИВЕРА-ты не ошибаешься
буду молиться,чтоб угадал
Laziale2OOO
8 апр 2008 в 16:50
=Grubby=, второй,это челси?
=GrubbY=
8 апр 2008 в 16:55
Laziale2OOO, Нет МЮ!
No comment
8 апр 2008 в 16:56
Laziale2OOO, о Челси ты вообще чего-то плохого мнения
Laziale2OOO
8 апр 2008 в 17:00
No comment, хочу сенсацию в 1/2
Wawok
ts
8 апр 2008 в 17:19
Челси-Фенербахче-2:0
Ливерпуль-Арсенал-1:0
МЮ-Рома-2:1
Барселона-Шальке-2:1
Wawok
ts
8 апр 2008 в 17:25
Гуччи, определись с матчем Барса-Шальке ! Ставки
kipisos
и
altaec
не приняты.
Psyhotronic FSB
8 апр 2008 в 18:29
Челси-Фенербахче 2:1
Ливерпуль-Арсенал 0:0
Tepek_and_Mu
8 апр 2008 в 18:46
Я всегда ставлю на победу той команды,за которую мне более симпатична.Так что Челси 1-1 Фенербахче,Ливерптль 2-1 Арсенал
ST1M25O5
8 апр 2008 в 18:58
Ливер- Арсенал 2-1; Челси- Фенербагче 2-0; Барса-Шальки 3-1; МЮ- Рома 5-1.
<Пред
След>
1
231
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 апр 2008 в 16:45