Лига Чемпионов 2006-2009 (архив) | SEclub.org
Лига Чемпионов 2006-2009 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2772
*
Wawok
ts 8 апр 2008 в 19:10
Ставки Терек_and_Mu и ST1M25O5 не приняты. Ставки новичков не принимаются.
*
ST1M25O5
8 апр 2008 в 19:31
А чего не принимаетса? Что нужно чтоб принимали мои ставки?????
*
Wawok
ts 8 апр 2008 в 19:35
[!] ST1M25O5 , нужно начать со следующего сезона. И быть аккуратней, на сегодняшние матчи ты опоздал так и так. И к тому времени поднакопить часов и постов.
8 апр 2008 в 19:36 / Wawok (1)
*
ST1M25O5
8 апр 2008 в 19:48
Wawok, ясно.
*
Laziale2OOO
9 апр 2008 в 03:44
Ничё не угадал :mat:
*
Psyhotronic FSB
9 апр 2008 в 18:16
МЮ-Рома 1:0
Барселона-Шальке 2:0
*
Verri
9 апр 2008 в 18:26
Laziale2OOO, это так странно :lol:
*
Laziale2OOO
9 апр 2008 в 18:44
Verri, мож сёдне чё нить угадаю :lol:
*
Wawok
ts 11 апр 2008 в 08:10
Результаты ответных матчей 1/4 финала:
Челси-Фенербахче-2:0
Ливерпуль-Арсенал-4:2
МЮ-Рома-1:0
Барселона-Шальке-1:0.
*
Wawok
ts 11 апр 2008 в 08:28
Результаты ставок на ответные матчи 1/4:
1-2 reos, Che27 - по 9
3-5 Vohrik, Wawok, Far Cry - по 8
6-8 Гуччи, Espana09, Стасан - по 7
9-16 Nekroman, Butchers, Бек Хан, Kolkhida, Vaiprus, Yurkesh, Оффсайд, a_lord - по 6
17-19 Хороший, =Дим0sя=, zlo_dey - по 5
20-26 matos, D@V, =LiveR=, РЕЗОНАНС, Стрит, BlackSabbath, Dimars - все 4...:strela:
*
Wawok
ts 11 апр 2008 в 08:35
:strela:...
27-30 Verri, Гость, Rocklove, ПЛОХИШЬ000 - по 3
31-33 ARSENAL, Lenin D7, Laziale - по 2
34 BENZEMA - 1.
*
Wawok
ts 11 апр 2008 в 08:56
Итоги ставок после четвертьфиналов:
1 Гуччи - 125
2 reos - 120
3 Vohrik - 114
4 Espana09 - 111
5-7 matos, D@V, Wawok - по 110
8 Che27 - 108
9 Nekroman - 107
10 Verri - 106
11 Гость - 104
12 Хороший - 101
13-16 ARSENAL, =LiveR=, Butchers, Far Cry - по 99
17 : SPARTAK : - 91
18-19 РЕЗОНАНС, Бек Хан - по 89...:strela:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026