Лига Чемпионов 2006-2009 (архив) | SEclub.org
Лига Чемпионов 2006-2009 (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2772
*
Wawok
ts 11 апр 2008 в 20:45
Гyччи, извини, но я очки считаю по тому, что вижу. На 2 очка этот матч не катит.
*
Wawok
ts 11 апр 2008 в 20:53
Исправляю ошибку в результатах. Kolkhida в туре не учавствовал, всего у него 68 очков и 26 место.
No comment - 6 очков в туре (9-16 место). и всего у него 74 очка, и он на 23 месте.
*
Wawok
ts 11 апр 2008 в 20:57
Первые полуфиналы:
22 апреля
Ливерпуль-Челси
23 апреля
Барселона-МЮ
*
DiMars
12 апр 2008 в 06:49
Ставка :boss: Ливер-Челси 1:0
Барса-Мю 2:1 :voskl:
*
BENzEMA
12 апр 2008 в 06:56
Моя ставочка: барса3-0ман ю, ливерпуль2-2челси!всем удачи
*
=GrubbY=
12 апр 2008 в 08:41
Ливер 3-1 Челси
Барса 0-1 МЮ
*
AlexFenix
12 апр 2008 в 08:48
ливерпуль-челси/0:0 барса-мю/1:1
*
Livers
12 апр 2008 в 08:59
ливерпуль-челси 2:1 барселона-мю 2:1
*
Rocklove
12 апр 2008 в 10:53
Ливерпуль-Челси 2:1 Барселона-МЮ 1:2 :-)
*
Tiestosteron
12 апр 2008 в 15:19
выставляюсь: ЛИВЕРПУЛЬ - ЧЕЛСИ 1:1; БАРСА-М.Ю 2:2 :fanaty:
*
Оффсайд
12 апр 2008 в 15:27
Ливер-Челси 1-2 Барса-МЮ 2-1
*
Адлан
12 апр 2008 в 15:48
на 100% уверен что Манчестер Юнайтед проидет Барселону! Ставка :boss: Ливерпууль 3 - 2 Chelsea, Барселона 0 - 2 Манч. Юнайтед .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026