Язычество | SEclub.org
Язычество
Все новые
PRES, хорошо. Это древняя культура, народ этот никогда не воевал, нечего было делить, обладал большими знаниями. все бы было хорошо если бы на планете не случилась катастрофа, после которой изменилась география планеты!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1001
*
3oнд
ts 15 янв 2010 в 21:12
Язычество
хотелось бы послушать мнения о данной культуре! Потому как выясняется знание о язычестве у большинства поверхостны, хотя никогда не думал что во все небылицы о язычниках практически все принимают всерьез и слепо в эту чушь верят...
*
PRES
15 янв 2010 в 21:27
3oнд, типа, "нападайте, я буду отбиваться" ))) Начинай рассказывать уже
*
3oнд
ts 15 янв 2010 в 23:32
PRES, хорошо. Это древняя культура, народ этот никогда не воевал, нечего было делить, обладал большими знаниями. все бы было хорошо если бы на планете не случилась катастрофа, после которой изменилась география планеты!
*
3oнд
ts 15 янв 2010 в 23:39
у многих народов мира есть легенды об этих событиях, а также о некоем северном народе обладающем "божественными тайнами" ( знаниями). земли этого народа некогда выращиваемые виноградники, покрылись льдом и снегом.
*
3oнд
ts 15 янв 2010 в 23:47
В легендах многих народов были люди которые посещали северный народ, ( в легендах есть интерпретация: северных богов), после чего герои возвращались обладая какими-нибудь способностями.
*
3oнд
ts 15 янв 2010 в 23:54
так вот язычество несет в себе культуру того "северного народа". А теперь можете поискать факты существования этой самой миролюбивой на планете нации...
*
ОсоЗнающаЯ
16 янв 2010 в 00:02
Давным-давно летают самолеты, но кто-то до сих пор предпочитает карету))
*
APOLOS
16 янв 2010 в 10:03
Что-то более серьезное чем "жили были..." есть ? Истории не известна такая народность - "язычники", по крайней мере я никогда не слышал.
16 янв 2010 в 10:04 / APOLOS (1)
*
Морли Дотс
16 янв 2010 в 10:07
3oнд, дружище,создающий тему должен,хоть в общих чертах,знать,что он хочет поведать миру!
*
SheldorBGG
16 янв 2010 в 11:58
Нда. А географическо-исторические рамки, какая имено катастрофа, каким богам поклонялись? Пока можно подумать что эт рассказ об антлантиде.
*
ageres
16 янв 2010 в 14:37
А что, хорошее начало для компьютерной игры:)! Что за легенды и у каких народов где рассказывается о изменении географии и сев.народе с божественными знаниями? Язычество как одна определенная культура, с одним богом чтоли?
*
Bozzz
16 янв 2010 в 14:40
Язычники щас под водой живут, я кино в детстве видел, "Вожди Атлантиды" называется.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024