 На Кубани найден ассирийский меч ,слышал? Оказалось скифы притащили его туда
 На Кубани найден ассирийский меч ,слышал? Оказалось скифы притащили его туда  
         а кто то доказывает что армяне кавказцы ,кто то обратное. Вот и гадай. А вина всему ,что не учат историю официальную.Никто никому рот не затыкает,нужно просто учить.
 а кто то доказывает что армяне кавказцы ,кто то обратное. Вот и гадай. А вина всему ,что не учат историю официальную.Никто никому рот не затыкает,нужно просто учить.         Во всяком случае никто не утверждает,что история полностью изучена. На той же территории Междуречья остаются большие территории не тронутыми археологами . А вы тут посылаете их Сибирь копать
 Во всяком случае никто не утверждает,что история полностью изучена. На той же территории Междуречья остаются большие территории не тронутыми археологами . А вы тут посылаете их Сибирь копать  Ладно продолжайте дурака валять.
 Ладно продолжайте дурака валять.  Я пас.
 Я пас.        
24 янв 2010 в 08:21