ЗАО "Хакерок" | SEclub.org
ЗАО "Хакерок"
Все новые
Добраво времени сутак. Паскольку-пастольку у главы фирмы днюха - паздравлям и жилам всиво. А исче я ривизор ниахвициальнай арганизации "женчины и засчита ад порчи" хачу пиринядь опыт ад вас па правидению рикламнах акций. Киньте ссылачки де мошна исче пасмареть вашие рикламные ролики. Спасиба за внимание. Ат нас

Ссылка на пост
Всего сообщений: 353
*
Joe Black
20 янв 2011 в 00:58
SiraF, правёл закрытое тыстирование вашиго благнота. Бумага жистковата. И исчо площадь листка маловата, пальцы пачкаюцо, руки мыть приходицо:(
*
Joe Black
20 янв 2011 в 01:01
[D!MABUK!N], да кстати с вас плата за тыстирование и за моральный ущерб от тестирования:(
*
D!MABUK!N
20 янв 2011 в 17:11
Joe Black, сегодня по новостям показывали,что одного пользователя вконтактика,после выкладывания в аудиозаписи 18ти композиций одной очень жадной музыкальной группы(название которой не раскрывается) анально засудили на целых 108к деревянных. Администрация ЗАО "Хакерок" провела небольшой рейдик на твою личную страничку и мы обнаружили,что ты воруешь пресловутый хлеб у нищих(и богатых тоже) музыкантов. Ты всё еще уверен в иске на какой то жалкий блокнотик?
*
Пaтp!k Mopлo
3 мар 2011 в 16:02
[D!MABUK!N], ну вот... видишь как сложилось... здесь, в мире великих возможностей и мнящих себя великими умами не побоюсь сказать людей ты стал аж руководителем целого ЗАО, а не задумывался ли ты о том, что отгрождая себя от реальности, ты с каждым разом втаптываешь свою истинную натуру в грязевые лужи небытия?...
*
Kamochek
5 мар 2011 в 05:46
тестим приславутый мамин калькултор,ваши пожелания и что нужно исправить (напоминаю мамин калькулятор эт счеты)
*
Kpaндepшпpoт
ts 26 мар 2011 в 15:53
я еще жив, чуваки!
*
Trigger
28 мар 2011 в 17:26
Мсье Крандершпрот не умеет писать блокноты, зато пишет хорошие песни 8-)
*
KaliYuGa
5 июн 2011 в 04:24
Добраво времени сутак. Паскольку-пастольку у главы фирмы днюха - паздравлям и жилам всиво. А исче я ривизор ниахвициальнай арганизации "женчины и засчита ад порчи" хачу пиринядь опыт ад вас па правидению рикламнах акций. Киньте ссылачки де мошна исче пасмареть вашие рикламные ролики. Спасиба за внимание. Ат нас
*
Kpaндepшпpoт
ts 4 ноя 2011 в 02:27
я еще жив, чуваки!
*
Сатурн
4 ноя 2011 в 02:45
ЗАО Язь. Без конкурентов. Новые пляшки.
*
Сатурн
4 ноя 2011 в 02:47
Kpaндepшпpoт, будь здоров
*
Kpaндepшпpoт
ts 18 фев 2012 в 03:35
я все еще жив. хотя уже не так.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024