Сколько вы можете не спать? | SEclub.org
Сколько вы можете не спать?
Все новые
я если долго не сплю у меня сильная мигрень начинается и туплю:-D а так мой рекорд 3 суток не спал когда мы летом бухали на природе с друзьями,домой приехал и спал около полторы суток.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 134
*
dj_infoss
ts 16 янв 2010 в 00:44
Сколько вы можете не спать?
я чуть-чуть трое суток недотянул... а вы?
*
slavyanin78
16 янв 2010 в 01:09
dj_infoss,ну и как? Черти в гости не приходили? :biggrin: Кстати,ты тему интересную поднял,хотелось бы услышать мнение других.. Что кто испытывает в долгом бдении?
*
dj_infoss
ts 16 янв 2010 в 01:10
ga-mer78, пытались. но гигантское количество кофе все ставило на свои места. пока не сел в кресло...
*
Shai
16 янв 2010 в 01:13
я если долго не сплю у меня сильная мигрень начинается и туплю:-D а так мой рекорд 3 суток не спал когда мы летом бухали на природе с друзьями,домой приехал и спал около полторы суток.
*
dj_infoss
ts 16 янв 2010 в 01:13
Shai, )))) бывает)
*
slavyanin78
16 янв 2010 в 01:21
Shai,да,ты правильно говоришь.. Замечал,когда идёт алкомарафон,сложнее всего уснуть :biggrin: А если честно,вот я,к примеру,раньше не был такой совой,как сейчас..Мой рекорд-тоже 3 суток,причём без каких-либо допингов.. В Сети висел.. :gy: Дошло до того,что сплю сейчас ~3-3,5 часа в сутки,и,что странно,никакого влияния на здоровье не ощущаю.. Аномалия,как считаешь?
*
Shai
16 янв 2010 в 01:25
ga-mer78, может привык просто к таким нагрузкам?у меня вообще бывает хочу спать аж с ног уже валит а если немного переборю себя через некоторое время проходит и вообще не охото спать даже при этом уснуть в кровате трудно.х.з. может это только у меня так:-)
*
dj_infoss
ts 16 янв 2010 в 01:26
ga-mer78, Сеть - страшенна яма)))
*
slavyanin78
16 янв 2010 в 01:32
Shai,во-во! Я тоже заметил,что,когда первые сутки преодолеешь,то потом желание сна улетучивается напрочь... В это время ТАКИЕ мысли посещают,мама дорогая! Скорее,это связано со скрытыми резервами организма.. Слышал,что Менделеев вообще обходился 20 (!) минутами сна/сутки,и ведь дядька гением был!
*
Konspay
16 янв 2010 в 01:37
Да от сна ваще вред один. :zasyp:
*
Shai
16 янв 2010 в 01:39
Konspay, спать полезно.а не спать не полезно:-Dорганизм нагружается в два раза больше,да и сердце садится если так часто злоупотреблять этим
*
dj_infoss
ts 16 янв 2010 в 01:42
Konspay, не говори) как собираешься на пары вставать, еее мое)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024