Электронная книга vs книга бумажная | SEclub.org
Электронная книга vs книга бумажная
Все новые
Всего сообщений: 286
*
Ake11a
6 апр 2011 в 17:16
А я купил скоросшиватель форматом А5, печатаю на принтере книгу и вставляю в скоросшиватель и читаю :) Выходит около 15 рублей за книгу.
*
Saaaxa
9 апр 2011 в 01:06
Ake11a, тоже интересная идея! Особенно она может быть интересна тем людям, у которых на работе безлим с бумагой и тонером :-D
*
Saaaxa
9 апр 2011 в 01:08
Ake11a, а на каком принтере печатаешь, на лазерном или на струйнике?
*
Saaaxa
9 апр 2011 в 01:18
Ckpoмнягa, спасибо за поддержку! Раньше я тоже мучался, читал на диплее телефона (К750ай) потом Ровера ПиСиЭн 6 взял, там дисплей побольше :) читал на нем, да и на компе тоже напряжно, а вот специальный ридер с технологией "е-инк" приобрел, так чтение стало милым делом, и все книги постаянно с собой. А их у меня на нем больше сотни. Так етот ридер еще и как флешку можно эксплуатировать! Реальный минус один, эти книги (одну конкретную) одновременно может читать только один человек
*
Ake11a
9 апр 2011 в 14:05
Saaaxa, на лазерном
*
cradle
3 авг 2011 в 09:32
был полностью за бумажный вариант..и зря.купил себе электронную книгу с технологией электронные чернила и остался полностью доволен.та же книга,только занимает мало места и платить каждый раз за новую книгу не надо
*
Kingstone112
6 авг 2011 в 22:52
На мой взгляд сравнивать гаджет и бумажную книгу это все равно что сравнивать резиновую женщину и настоящую
*
bearover
6 авг 2011 в 23:37
Ну разницы между резиновой и настоящей женщиной я не нашел. А вот то что электронная книга в миллион раз лучше и удобней бумажной это точно! Легкая, компактная и всегда при мне сотни книг. А бумажную и одну таскать влом. Технологии победили! ИМХО
*
PROXOR23
8 авг 2011 в 11:50
Уже лет 5 читаю книги исключительно на телефоне. Всегда под рукой, не нужно дополнительного освещения, в общем, очень удобно.
*
Fatality
9 авг 2011 в 22:13
кого они там победили эти технологии, вышла куча книг которых тупа нет в электронном варианте, самый простой пример - попсовое примитивнийшее чтиво из серии СТАЛКЕР ,как раз тот случай когда книгу покупать ради этого не хочется, а в электронке нет хоть убей. Не вижу кстати никаких проблем в том что бы взять с собой книгу куда нибудь, школота конечно стремается сейчас с книгами дел иметь, вдруг за ботана примут или ещё чё пострашнее, а нормальных людей с книгами не мало.
*
bearover
9 авг 2011 в 23:07
Fatality, Да везде хоть завались этим сталкером качай скока хошь и бесплатно. А на книгу денег жалько. :-)
*
LiONtiys
30 авг 2011 в 16:22
Читать могу и в электронном и в бумажном варианте. И так и так нормально. Но если читать в электронном то люблю в pdf формате.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024