Электронная книга vs книга бумажная | SEclub.org
Электронная книга vs книга бумажная
Все новые
Всего сообщений: 286
*
Fatality
31 авг 2011 в 00:26
bearover, ну да, завались, нет его в эл.варианте
*
Fatality
31 авг 2011 в 00:37
И много чего еще, дорога ложка к обеду, полгода ждать того что все давно уже получили это наше будущее? ну нахер. Кстати, в каком смысле "денег жалко"? если как тут говорят электронные книги наше будущее (что конечно не так) то и платить за них прийдется, увы... или вы думаете как удобно- спионерил книгу нелегальным путём с сети и радуйся? конечно так жить жирно, к вашему сведенью они тоже стоят денег, и то что они "гуляют" по инету это не законно... а если прийдется платить за какой нибудь txt файл паршивый за те же деньги, что и обычную книги, врятли много желающих найдется. Подавляющая часть любителей эл.книг - обычные любители халявы (как и я). "Эра эл.книг" в их мечтах выглядит как халявное получение любых книг из сети, которые будут писать авторы-рабы, не получающие за свои произведения не копейки))))
*
svindex3OOO
7 сен 2011 в 12:39
Fatality, Кому нужны эти книги да ещё и за деньги? Читаю потому что халява ты прав. Но это и хорошо. Народ приобщился к чтению за счёт бесплатности и пусть просвящается. Иначе деградация незбежна. За деньги мало кто будет читать.
*
Резервуар
8 сен 2011 в 21:04
одобряю бумажные книженции, но в последние 3 года читаю електр.книги на телефоне
*
KezhmaN
1 окт 2011 в 22:02
Бумажная книга лучше. Но их трудно достать или дорого. Купил букридер, экран идентичен с бумажным. Могу читать все, что захочу. Но теряется шарм, культ, что ли...
*
Vizikom
2 окт 2011 в 13:18
Канеш бумага. Даже электроные с компа распечатываю.
*
Иckaтeль!
3 окт 2011 в 23:05
Bизиkoм, seclub.org/forum/goto/13943622/ - а тебе не жаль деревьев?
*
SHEiKER
3 окт 2011 в 23:08
Годы идут:mdja:
*
byrO5
16 ноя 2011 в 10:24
Здравствуйте, я работаю в филиале одного из вузов. И мы хотели бы для библиотеки купить вместо бумажных электронные книги (я имею ввиду девайсы). И начальство сказало, чтобы подготовить как можно больший список плюсов, которые мы получим в результате этого шага. Первое что мне в голову приходит, то это экономия (взять те же кодексы юридические и финансовые, которые меняются очень часто и приходится покупать новые), помогите пожалуйста в поиске других аргументов в пользу электронных книг. А если есть минусы, то тоже было бы не плохо их узнать. Заранее спасибо
*
nekro feel
16 ноя 2011 в 16:18
byrО5, так что, ради тебя всю тему повторять? читай, что народ ранее написал. ну и тут почитай тоже Опрос: Ваше отношение к электронному чтению
*
byrO5
16 ноя 2011 в 20:22
жаль, что никто не хочет помочь
*
Dryunya
16 ноя 2011 в 21:32
byrO5, да что тут помогать то? Тему бы просто почитал.... Да, экономия. Но не только денег, но и места, и времени. Так как проще найти эл.книгу на диске, чем лазить по полкам. Так же в эл.книге проще что либо найти, чем в бумажной. Из минусов, только то, что не каждый любит читать на компьютере. И уж не знаю к чему ты отнесешь то, что эл.книгу легко можно скопировать. Для меня это плюс, а для правообладателя я думаю минус.... Так же минус, что по зрелому размышлению, в библиотеку ходят именно за бумажной книгой, а электронику чел может и сам в нете найти и скачать.... Тоесть электронная библиотека, может просто показатся не интересной.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024