Q-Strange | SEclub.org
Q-Strange
Все новые
iNeedDrugz, ну а в частности у него понравился по всем моим требованиям трек Sinphony of Sick (слышал у него далеко не всё, поэтому только один трек и назвал)..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
iNeeDDrugz
ts 16 янв 2010 в 19:40
Q-Strange
Джошуа Фьорелло, известный под псевдонимом Q Strange - талантливейший МС с непростой судьбой, который сделал имя в жанре Horrorcore rap. Здесь Биография, а так же трэки www.respecta.net/biographi/10967-nemnogo-o-q-strange.html
*
НеНорматиВ
4 окт 2010 в 22:03
Кого-то очень даже прёт, а меня вообще не прёт его стиль и подача, хотя хоррор уважаю.
*
iNeeDDrugz
ts 5 окт 2010 в 15:55
HeHopмaтиB, дело вкуса конечно, но странно, что легенда жанра "воще не вперает"
5 окт 2010 в 15:56 / iNeeDDrugz (1)
*
НеНорматиВ
5 окт 2010 в 17:49
iNeedDrugz, для меня Psych Ward, Bloodline и Flatlinerz легенды. :)
*
НеНорматиВ
22 авг 2011 в 23:58
iNeedDrugz, я вот спустя уже сколько времени хочу объяснить: я привередлив. Т.е. если меня не впирает звучание (подача, читка, биты), то я не буду это слушать, хоть как бы это не было ужасно тематически. Q-Strange меня не впирает манерой читки, в вобщем.
*
НеНорматиВ
23 авг 2011 в 00:02
iNeedDrugz, ну а в частности у него понравился по всем моим требованиям трек Sinphony of Sick (слышал у него далеко не всё, поэтому только один трек и назвал)..
*
iNeeDDrugz
ts 23 авг 2011 в 16:27
HeHopмaтиB, могу токо повторить первые два слова своего второго поста. Для меня то Экзекуция видимо так и останется лучшим альбомом не только у него, а и вообще
*
iNeeDDrugz
ts 23 авг 2011 в 16:31
Гуру работает над проектом с пометкой non horrorcore, который имеет многообещающее название "скамбег суперстар". Надеюсь, это будет не слишком ужасно
*
НеНорматиВ
23 авг 2011 в 19:42
iNeedDrugz, из-за пометки "non" у меня складывается вообще какое-то уж очень туманное представление о том, что это такое и с чем его едят. Если не хоррор, то почему было не окрестить в стиль, к которому ЭТО больше будет относиться? Ход, чтобы выделиться?
*
iNeeDDrugz
ts 23 авг 2011 в 20:55
HeHopмaтиB, да это я просто скопипастил, стиль будет хардкорным. Q вообще наверное с хорором завяжет
*
НеНорматиВ
24 авг 2011 в 01:20
iNeedDrugz, наверное в хорроре он уже "выдохся". Хотя, в роли хардкорщика его тоже интересно будет заценить.
*
iNeeDDrugz
ts 24 авг 2011 в 03:48
HeHopмaтиB, мб. Когда записывался "Murderkill" Стрэйнж был молодым и здорово озлобленным на всех. Сейчас житуха наладилась, ну и злоба сошла на нет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024