Свингеры | SEclub.org
Свингеры
Все новые
Всего сообщений: 351
*
ПРИЗРАК ДАШИ
8 фев 2007 в 06:12
Для любителей такова вида отношений: Клуб : Swinger Club www.swingerclub.ru/ и Свинг и свингеры знакомства swingplaneta.com/
*
Skywind83
13 авг 2007 в 15:58
А кто нибудь знает,я конечно понимаю что сдесь люди со всей России а не с моего города и всеже,есть ли данный клуб в Самарской обл. и где?
*
манящая
13 авг 2007 в 16:21
Skywind83, www.google.com/ рулит, обратись туда, быстрей ответ найдёшь.
*
тыкоффка
13 авг 2007 в 23:41
vdb, есть.В Питере знаю молодую симпатичную пару,почти одногодки :) в поисках пары :) хотя,они не против и секса втроём.
*
Denizz
14 авг 2007 в 00:34
хочеться попробовать:я, жена,и мол.чел.но дальше фантазий скорее всего дело не пойдет...
<b> Бахус. По моему ты темой ошибся. Ты+жена+кто-то ещё обсуждается в этой Групповой секс
теме</b>
14 авг 2007 в 10:18 / Бaxyc (1)
*
мaлинka17
14 авг 2007 в 03:02
Я бы например несмогла. Знать и тихонько молчать о том что мой любимый занимается сексом с другой девушкой и сама бы не смогла так, я после такого даже в глаза бы ему посмотреть не смогла. Противно было бы прикасаться к нему зная такое. И наверное никогда не пойму таких ребят которые своих любимых девушек отдают в чужие руки, мне бы было пративно встречаться с таким парнем.
14 авг 2007 в 10:20 / Бaxyc (2)
*
Persona
14 авг 2007 в 09:24
Фишка в том,что свингеры обычно бисексуалы,т.е не факт ,что мужику достанется из противоположной пары именно девушка )))) / я,кнешна,не против свингеров,каждый сходит с ума по-своему,но я бы этим не стала заниматься
*
Kapc
15 авг 2007 в 03:27
мaлинka17,ай,ай,ай,какие мы правильные. Это потому что тебе всего 17. В 30 лет ты будешь думать иначе. Да кстати, говорить с девушкой о сексе-уже секс. Так что в какой-то мере ты мужу всё же изменяешь. Ха!
*
Wilman
15 авг 2007 в 12:00
Ничего плохого в свинге я не вижу. Свинг это добровольный обмен партнерами. Никто никого не к чему не принуждает. Неужели лучше когда муж или жена бегают "налево"? Конечно в свинге как и во всём есть свои плюсы и минусы. Есть так сказать и подводные камни. Но в целом я отношусь к свингерству положительно.
*
мaлинka17
15 авг 2007 в 23:24
Kapc, У нас с тобой разные понятия об измене. Для меня по общятся в чате на такие темы пусть даже с парнями это не измена, есть люди определенных професий сексологи называются они что постоянно изменяют своим вторым половинкам. И нащёт такого секса я своего мнения не изменю сколько бы мне не исполнилось лет, если я люблю своего мужа то мне просто совесть не позволит заниматься таким. Но своего мнения я не кому не навязываю, у каждого свои понятия о любви и о жизни.
*
BoBaн
15 авг 2007 в 23:29
а кто такие свингеры . у меня даже телефон таких слов не знает
*
-Staлин-
16 авг 2007 в 00:25
Тупость ваше!как можно свою девушку отдать в руки другого мужика,да при этом смотреть на это?я не понимаю...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024