Сборная России по баскетболу | SEclub.org
Сборная России по баскетболу
Все новые
ДжейАр"у спасибо за всё :pasiba:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 254
*
Arjen RoBBeN
ts 29 июл 2010 в 21:47
<b>* Товарищеский матч *
-- - -- - --
</b> Россия – Латвия – 89:68 (24:17, 13:17, 27:10, 25:24):rossija:
*
Arjen RoBBeN
ts 2 авг 2010 в 01:00
"Нью-Йорк" разрешил Мозгову играть за сборную:rus2:
Сборная России получила официальное подтверждение от НБА относительно страховки центрового "Нью-Йорк Никс" Тимофея Мозгова. Таким образом, теперь Мозгов может не только полноценно тренироваться в общей группе, но и выступать за сборную в контрольных матчах, сообщает официальный сайт РФБ.
*
Arjen RoBBeN
ts 2 авг 2010 в 01:00
Список кандидатов в сборную России сократился до 17 человек:rossija:
Сегодня тренерский штаб национальной команды России принял решение отпустить из расположения сборной двоих игроков – центрового Григория Шуховцова и защитника Виктора Зварыкина. Таким образом, список претендентов на участие в чемпионате мира-2010 в составе сборной России сократился до 17 человек, сообщает официальный сайт РФБ.
- Благодарен Шуховцову и Зварыкину за проделанную работу и помощь команде. Они здорово потрудились и, надеюсь, что этот полученный опыт поможет им в дальнейшей карьере. Считаю, что у этих ребят хорошее будущее и их карьера в национальной сборной только началась, – сказал главный тренер российской сборной Дэвид Блатт
*
Arjen RoBBeN
ts 3 авг 2010 в 16:48
Сергей Моня – капитан сборной России:komando:
Сегодня состоялась пресс-конференция сборной России, посвященная предстоящему чемпионату мира, сообщает Спорт-Экспресс. Главный тренер Дэвид Блатт выразил уверенность, что и без Андрея Кириленко с Джей Ар Холденом его подопечные способны добиться большого успеха. Капитаном команды был назван Сергей Моня. В расширенном составе мужской сборной 15 игроков: защитники – Быков, Воронов, Григорьев, Зозулин, Понкрашов, Фридзон, Хвостов, Швед; форварды – Воронцевич, Курбанов, Моня, Хряпа, центровые – Жуканенко, Каун и Мозгов
*
Arjen RoBBeN
ts 3 авг 2010 в 16:48
Сергей Чернов: "Приедем с медалями. Отвечаю за это":boss:
Президент РФБ Сергей Чернов на состоявшейся сегодня презентации мужской и женской сборных России пообещал, что команда Дэвида Блатта вернется с чемпионата мира в Турции с медалями.
- Несмотря на то, что в мужской сборной не будет Андрея Кириленко, под вопросом Холден, если ребята будут играть от сердца – я говорил с ними, с Блаттом, – мы вернемся с медалями. Ничего страшного нет. Никто не паникует. Мы верим в ребят. Они сильные, крепкие, умеют играть в баскетбол и не раз доказывали это. Мы приедем с медалями. Отвечаю за это. Но не могу сказать, с какими конкретно. В женской сборной и при Тихоненко, и при Соколовском перед командой стоит задача попасть в финал. Это тяжело, несомненно. Нашими соперницами на групповой стадии будут хозяйки из сборной Чехия, как и у мужчин в соперниках – Турция. Но все равно считаем, что способы решить свои задачи и приложить к этому все усилия
*
Arjen RoBBeN
ts 3 авг 2010 в 16:49
смотри не проотвечайся:palach:
*
Не Формат
4 авг 2010 в 04:05
Блатт: время Холдена в сборной закончено:poka:
Главный тренер сборной России Дэвид Блатт заявил, что больше не будет упрашивать Андрея Кириленко и Джона Роберта Холдена выступать за национальную команду.
"Если честно, я слишком разочарован их отказом, поэтому эту тему обсуждать пока не готов. Да, Холден и Кириленко могли бы здорово помочь команде и в этом, и в прошлом году, и с каждым из них я подолгу беседовал на эту тему. Но больше упрашивать никого не буду.
Думаю, в любом случае время Холдена в сборной закончено. Ему уже 34 года. Что до Андрея, то он знает, что двери в национальную команду для него всегда открыты", - сказал Блатт "Спорт-экспрессу".
*
Не Формат
4 авг 2010 в 04:06
ДжейАр"у спасибо за всё :pasiba:
*
Arjen RoBBeN
ts 4 авг 2010 в 09:14
Сергей Моня: "Сейчас загадывать о медалях сложно":hz:
Капитан сборной России Сергей Моня воздержался от прогнозов на выступление российской команды на предстоящем чемпионате мира, сославшись на ее постоянное омоложение.
- Наш состав постоянно омолаживается, меняются игроки, приходят баскетболисты, у которых не так много опыта. Поэтому порой страдает результат. Новички могут выдать хорошую игру, а следующую провалить. Чем больше будет опыта, стабильнее состав, тем выше в итоге получится результат. Сейчас загадывать о медалях сложно. Пройдут первые игры, тогда и поймем, на что мы способны и в состоянии рассчитывать. Так что о медалях говорить не буду. Просто будем стараться играть, всеми силами стремиться к победе. А там – посмотрим. Главной выйти из группы. А в плей-офф каждый матч – решающий
*
Arjen RoBBeN
ts 5 авг 2010 в 14:46
Кириленко побывал в расположении сборной России:hm:
Лидер сборной России последних лет, капитан чемпионов Европы-2007 Андрей Кириленко, который не примет участие в предстоящем Чемпионате мира в Турции, побывал сегодня вечером в расположении национальной команды на сборе в Новогорске, сообщает официальный сайт РФБ. Форвард "Юты" тепло пообщался с игроками и тренерским штабом, пожелав им удачи на первенстве планеты и еще раз подтвердив готовность продолжить свою карьеру в сборной. В свою очередь, главный тренер Дэвид Блатт настоял на том, чтобы Андрей вместе со всеми принял участие в фотосессии команды для официального плаката и буклета сборной России-2010
*
Arjen RoBBeN
ts 6 авг 2010 в 23:59
<b>* Товарищеский матч *
-- - -- - --
Хорватия – Россия - 64:66 (12:23, 21:16, 15:13, 16:14)
~~~
Россия:</b> Моня (13), Понкрашов (13), Каун (10), Швед (10)
*
Arjen RoBBeN
ts 8 авг 2010 в 15:57
<b>* Товарищеский матч *
-- - -- - --
Греция – Россия – 101:63 (25:18, 32:14, 24:14, 20:17) :ploho:
~~~
Греция:</b> Фоцис (20), Бурусис (16), Зисис (12), Перпероглу (11), Спанулис (9), Принтезис, Вуюкас (оба - 8 ), Калатес, Царцарис (оба – 6), Папаниколау (3), Паппас (2), Диамантидис (0).
Россия: Быков (17), Швед (10), Мозгов (9), Воронцевич (7), Жуканенко (6), Понкрашов (5), Моня, Фридзон, Хвостов, Григорьев (все – 2), Курбанов (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Баскетбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024