Дэвид Блатт: "Снимаю шляпу перед Сергеем Моней":darov:Главный тренер сборной России Дэвид Блатт после победы над Пуэрто-Рико в первом туре чемпионате мира (75:66) отметил игру капитана россиян Сергея Мони.
- Снимаю шляпу перед Сергеем Моней – наш капитан провел мега-матч! И в атаке и в защите он был превосходен. Нам нужно было выиграть этот матч кровь из носу, потому что мы понимали, что в этом случае наши шансы на выход в плей-офф резко повысятся. Потому что я не думаю, что нам удастся победить Турцию, так что битва за выход из группы была именно с Пуэрто-Рико
Ссылка на пост
ts 26 авг 2010 в 12:11
Сегодня утром сборная России чартерным рейсом вылетела в Анкару, где 28 августа стартует на чемпионате мира, сообщает официальный сайт РФБ..