Первая встреча или "Кот в мешке" | SEclub.org
Первая встреча или "Кот в мешке"
Все новые
Всего сообщений: 130
*
TawN22
ts 26 янв 2010 в 15:41
User#232823, а ты думаешь сейчас нет фотошопа ща имитировать легко фото и узнай она не она пока не увидишь в реале не узнаешь
*
MakedOnSKY
26 янв 2010 в 16:41
TawN22, а ты думаешь косметика, корректирующая одежда, стеклянные глаза, вставные челюсти, накладные ногти-ресницы, ортопедическая обувь и прочие протезы уже отменены? Говорят тебе - шанс гораздо ниже встретить уродину, но он есть. А если принять в расчет еще и то, что по улице гораздо больше особей бродит, то шансы имеют тенденцию к сближению.
*
Chelsky
26 янв 2010 в 19:43
MakedOnSKY, seclub.org/forum/goto/10085648/ - в реале? Кот в мешке? Не... Тут все технические параметры девушки видны. Только если речь не идет о мусульманском коте в паранже :gy:
*
MakedOnSKY
26 янв 2010 в 19:50
Chelsky,дружище seclub.org/forum/goto/10089899/ Как раз-таки "технические" можешь и пропустить))) Наука, знаешь ли, нонче ого-го как шагнула...
*
Chelsky
26 янв 2010 в 19:55
MakedOnSKY, "деффко на прокачку" что ли? :dum:
*
MakedOnSKY
26 янв 2010 в 19:59
Chelsky, навроде таво. Идет такая, вся тюнингованная, полный фарш... Познакомился... Домой ведешь... Слово за слово... Нога за ногу... Кофточку с нее снимаешь... :glaza: мать чесная... вместе с левой рукой! :pardon: Чюйдеса НТР...
*
zaraza
26 янв 2010 в 20:36
эт апендикс темы "красота это не важно?" ? :-D
*
TawN22
ts 26 янв 2010 в 21:49
Ну в большинстве случаев скока раз я по инету не знакомился все было удачно и приходили конфетки как на фото.Ну есть и отфотошопеные для развода либо кидалово на деньги или просто прикалываеться кто то затем удаляет анкету и все
*
!!Lyon!
27 янв 2010 в 20:43
Был случай такой. Мне девушка написала лано начали общаться. Договорились о встрече. Я как чувствовал что не над ехать. Поехал короч в соседний город выхожу из автобуса она стоит с подругой и заявляет. У меня дела срочные погуляй с подругой. Я ясно дело погулял. Скажите это вообще нормально?:)
*
Equus
27 янв 2010 в 20:55
!!Lyon!, :lol: Печальный случай. :gy: Ну для них это видимо норма,а может даже привычка. :gg: Ты хоть напиши,что дальше было. :-)
27 янв 2010 в 20:56 / Equus (1)
*
Shai
27 янв 2010 в 21:00
у меня вообще жесть была:gy: общался с девкой,ну договорились встретиться,надо было в другой город ехать,а я как раз только что машину продал и купил скай,даже на номера не ставил. приезжаю,садятся она с подругой разговорились мы,и я заговорившись забыл включить фары,так и вьехал в бордюр :gy: руль закрутило как незнаю че... сто раз пожалел что вообще поехал.вот так то
*
buslaefff
27 янв 2010 в 21:11
Shai, гг..отжег..один вопрос..нахрен подругу она звала?или так было спланирован0?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024