Как вы переходите от одной позы к другой? | SEclub.org
Как вы переходите от одной позы к другой?
Все новые
FULGURA, ну так то оно так,но не каждая девушка когда первый раз с этим партнером согласиться или сама предложит позу!:-( она типа должна привыкнуть и не быть стиснительно что ли! Как думаешь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
Oффлaйн
ts 22 янв 2010 в 04:33
Как вы переходите от одной позы к другой?
Моя девушка по началу соглашалась только на одну позу,ну потом я все таки ввел разнообразие в нашу половую жизнь!:-) а как вы начали менять позы? И как лучше уговорить девушку на ту или иную позу,до секса или вовремя?
*
FULGURA
22 янв 2010 в 06:15
Oффлaйн, если девушка комплексами не зажата то сама будет просить ту или иную позу.Просто не сталкивался с этим :hz: говорю своей как хош. А там в зависимости от предложений переходим.
*
Oффлaйн
ts 22 янв 2010 в 06:33
FULGURA, ну так то оно так,но не каждая девушка когда первый раз с этим партнером согласиться или сама предложит позу!:-( она типа должна привыкнуть и не быть стиснительно что ли! Как думаешь?
*
FULGURA
22 янв 2010 в 08:11
Oффлaйн, ну так язык есть у тебя :da: .поговори перед сексом с ней на откровенные темы.Ну можно во время секса в мисинерской позе,попросить чтоб она свою ногу просунула у тебя между ног, понаслождавшись этим, взять её вторую ногу прижать ей к груди >
22 янв 2010 в 08:12 / FULGURA (1)
*
FULGURA
22 янв 2010 в 08:20
Смотря какая её нога у тебя между ног если левая то поворачивай её (девушку)слева на право, и уже другая поза, потом можеш её левую ногу высвободить и ты уже её раком :) а там уже дело фантазии как хотиш и крути.
*
B!4
22 янв 2010 в 12:43
А мы оч оккуратно и весь секрет...и все договоры только ВО ВРЕМЯ...по крайней мере у нас
*
B!4
22 янв 2010 в 12:52
FULGURA, Говориш :крути как хочеш...КАК ТО ОБИДНО ТЫ ВЫРАЗИЛСЯ
*
3oлoтцe
22 янв 2010 в 13:55
У меня такое чувство что в первые девушка раком не согласится:-D так ли это?
*
Доктор Ливси
22 янв 2010 в 14:04
Схемку можно быстро набросать и обе стороны должны подписи поставить, чтоб после претензий не было.
*
Seryj Wolf
22 янв 2010 в 16:22
Большинство девушек пассивны в сексе, не надо до этого говорить "какими позами будем"! В процессе все поворачивается и разворачивается.
*
FULGURA
22 янв 2010 в 17:20
B!4, а што поделаеш если вы в постели иногда как бревна(не принимай всё близко). Пока вас расшевелиш, эт после того как женщина поймет всё прелести секса, а до этого то не буду это не хочу хотя сама этого и не пробывала. Был случай.
*
Викинг23
22 янв 2010 в 17:28
Обычно во время секса, говорю надоело давай по другому. Но была одна, толи стиснялась, вобщем тока в миссионерской. на новый год мы напились и пошли спать, я лёг первым, она заходит как напрыгнет на меня, ужос просто чуть не поседел... В тот же вечер и и сзади и сверх и снизу и на столе и на кресле, на полу, и в зале и в спальне и прихожей... С тех пор раскрепостилась :)
22 янв 2010 в 17:30 / Викинг23 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024