Вопросы SE от SEclub"а | SEclub.org
Вопросы SE от SEclub"а
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 355
*
Big GreG
ts 23 янв 2010 в 18:57
Var-Hastra, по-моему, я задал ещё один вопрос. Populous, да, интересно было бы услышать.
*
wildmax07
23 янв 2010 в 20:23
Var-Hastra, гонка мегапикселей вроде как официально закончилась уже, ещё в том году ведущие производители камер заявили об этом. Очень сомневаюсь что в телефонах появится что-то больше 12ти мпх
*
iZLOM
23 янв 2010 в 21:32
Когда наконец эквалайзер будет 8столбчатый? :mda: Что к500 что ш995 в этом плане не изменились. Жалко:(
23 янв 2010 в 21:33 / iZLOM (1)
*
wildmax07
23 янв 2010 в 22:33
iZLOM, и какой смысл в этих 8ми полосах, когда всё и так шикарно настраивается? Предлагаю обязательно спросить когда будут новая проша для айно, и каких стоит ждать изменений, и когда уже выйдет обещаная проша с экв для сатио?
*
CrazyKnst
23 янв 2010 в 22:38
iZLOM, ну чесслово, это мелочи. Помимо явы меня лично интересует план развития, что конкретно они там собираются и делать и что конкретно делают сейчас. Совсем уже не вижу ориентиров, куда они пытаются двигаться- пытаются освоить сразу несколько плаформ, что они хотят видеть через год, например. в общем, политика.
*
k550ai
23 янв 2010 в 22:42
Лучше уж пусть объяснят почему они ведут такую самоубийственную ценовую политику
*
iZLOM
23 янв 2010 в 22:54
CrazyKnst, я же не буду флудить и опять как многие говорить что тоже хотелось бы узнать перспективы развития ява-машины.. :neznaet: Этот вопрос волнует всех опытных пользователей..:) я просто задал вопрос который тоже меня интересует..
23 янв 2010 в 22:55 / iZLOM (1)
*
Кан 3
23 янв 2010 в 23:16
Меня лично интересует только логическое развитие java (А-300) , внедрение своих сервисов аля - фото редактор , видео мьюзик DJ - совершенствование нажитого и преуможение того полезного , которое всегда являлось коньком СЕ . Качество фото на уровень с905 , с901 . Когда появится ксенон и причины отказа от него ? Когда компания в серьез возьмется за качество сборки и умерит свою жадность продавая нам продукт по нереальным ценам . Мне стыдно за компанию бегая по сервис центрам . Почему представительство СЕ в России допустило к массовой продаже бракованный Aino ? Вот пусть и ответят на это если они честны с нами . А раз уж взялись за андроид так пусть делают его идеальным а не так чтоб люди опять разочаровывались и тащили продукт обратно . Вообще мне не понятна бравада представительства и вот эта показуха - что типа жизнь то налаживается . Пыль и очередной пиар на который очень хорошо клюют :da:
*
Big GreG
ts 23 янв 2010 в 23:28
Kaн-3, ну лучше так, чем как раньше - ни слуху ни духу.
*
Кан 3
23 янв 2010 в 23:32
Но скажу очень важную вещь - САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭТО УСЛЫШАЛИ - услышали не те кто двигает эту пиар акцию , а те кто стоит у руля и принимает в компании важные решения - решения которые координально что то меняют . Боюсь что отчет о проделанной работе - на верх опять выйдет со знаками + . Что якобы мы все довольны и счастливы а половина душешипательных вопросов и моментов просто напросто - вырежутся . Поживем - увидим . Вера умерла , остается НАДЕЖДА . :offtopik: и продолжаем задавать вопросы .
23 янв 2010 в 23:36 / Кан 3 (1)
*
Big GreG
ts 23 янв 2010 в 23:38
Итак, пока думаю, следует выносить на обсуждение следующие вопросы... 1). Какую Java-машину мы увидим в Х10 и других аппаратах компании на Андроид? Будет ли поддержка виртуальной машины Java конфигурации CLDC или CDC? 2). Когда ожидаются первые аппараты с поддержкой MIDP 3.0, и будут ли это в первую очередь смартфоны или телефоны на новой платформе? Было заявлено, что SE будут выпускать аппараты с JavaFX, хотелось бы узнать, когда планируется их появление? MIDP 3.0 позволяет работать поверх CDC, планируется ли использовать его в будущем вместо CLDC в стандартных платформах и, если нет, то почему? 3). Недавно СЕ продемонстрировала снижение цен почти на весь модельный ряд, теперь цены не кажутся сильно завышенными, как раньше. Как дальше будет развиваться ценовая политика компании и стоит ли ожидать падения цен на актуальные модели с выходом в продажу U5i Vivaz?
*
Big GreG
ts 23 янв 2010 в 23:39
4). Где будет реализовываться продукция СЕ, помимо текущих мест продажи: будет ли более тесная интеграция с магазинами Sony-Centre и какова вероятность увидеть достаточный ассортимент оригинальных аксессуаров за пределами столиц? 5). Будет ли какое-нибудь более существенное изменение плеера в аппаратах СЕ, например, появление 10-полосного эквалайзера, возможность удаление файлов прямо из проигрывателя и др.? О чипе не говорим, потому что СЕ и так играет лучше большинства конкурентов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024