Вопросы SE от SEclub"а | SEclub.org
Вопросы SE от SEclub"а
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 355
*
Big GreG
ts 23 янв 2010 в 23:40
6). Когда появятся новые прошивки для Satio (где, наконец, будет эквалайзер) и Aino? И можем ли мы, пользователи (а иногда и бета-тестеры в одном лице)), излагать свои мысли по поводу того, что было бы неплохо добавить/ исправить в новых прошивках? 7). Когда мы, наконец, увидим достойного продолжателя закрытой линейки Cyber-Shot, который отличался выдающимися характеристиками фотокамеры, а не просто надписью 12мп на корпусе и наличием ксеноновой вспышки, которую, к слову, было бы неплохо чаще видеть в дорогих устройствах (хотя бы)? 8). Почему не проводятся достаточные для выявления брака тесты моделей и они выводятся на рынок (поломки сенсорных дисплеев на Айно, например)? Почему в последнее время участились проблемы с качеством аппаратов? 9). В какую сторону развития смотрит компания сейчас, когда вышла МИДП 3.0 и можно создать мега-телефоны на проприетарнойОС, когда есть разработки и готовые аппараты на Symbian, Windows, Android?
23 янв 2010 в 23:44 / Big GreG (1)
*
Кан 3
23 янв 2010 в 23:59
Big GreG, ДА :-D Именно в жестком ключе и с твердой постановкой вопроса . Нех там титьки мять и церемониться - сладкие слова оставим на - потом . Надо решительно и настойчиво требовать ответов на наши и не только наши вопросы . За сброшеные цены спасибо им конечно , это не может не радовать , но так ли это значимо если это будет реализованно только в 3х торговых центрах столицы ? И ещё раз - ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ И УМЕРЕННЫЙ - в цене продукт будет иметь в России - успех , ну или успех будет иметь - продукт :-D это уж кому как нравится :rzhu:
24 янв 2010 в 00:00 / Кан 3 (1)
*
wildmax07
24 янв 2010 в 00:51
Big GreG, отлично подытожил, прям придраться не к чему. Даже добавить нечего. Ну всё, в понедельник пусть сидят крепче на своих стульях
*
alexanderua
24 янв 2010 в 01:06
При чтении шестого пункта возник вопрос, который здесь не встречался. Теперь никак не могу вспомнить:jad:
*
Dim7676
24 янв 2010 в 01:30
И ещё один вопрос пожалуйста! Я понимаю что нужно создавать новые аппараты , с новыми возможностями, с новым железом , с новыми решениями , НО , нельзя забывать и о тех людях у которых старые телефоны , и нет возможности обновиться! Планирует ли компания Se осуществлять поддержку и обновлять старые платформы ? И вносить новые изменения ? Да, конечно вопрос риторический , но всё же? Спасибо!
*
Malcolm
24 янв 2010 в 02:48
Big GreG, вопрос номер 9 лучше задать по-другому, например, так: "В каком направлении компания будет двигаться в обозримом будущем в отношении топовых аппаратов: ориентроваться на смартфоны сразу на трех ОС или также выпускать мощные телефоны (учитывая наличие MIDP 3.0 и планы по поддержке JavaFX)?" Кстати, MIDP 3.0 - не она, а он, потому что это профиль. :)
Dim7676, а насколько старые? Лучше переформулировать и сделать более конкретным. Вот лично мне, например, было бы интересно следующее: "не планируется ли увеличить срок поддержки аппаратов до тех пор, пока, например, выходят новые версии той же Java-платформы (например, в C905 на последней прошивке лишь JP-8.4.3, в то время как на C510 существуют прошивки с JP-8.4.5)?"
*
Dim7676
24 янв 2010 в 03:19
Malcolm, во многом согласен , но опять же у многих хороших людей :) не просто тела годовалой - двухгодовалой давности, а то и дольше . 3 , 4, 5, 6 -платформы . У мя просто :( настальгия наверное .
*
Noname97779
24 янв 2010 в 03:50
Dim7676, а что именно имеется ввиду под "поддержкой и обновлением старых платформ"? Конкретизируй.
*
Das
24 янв 2010 в 04:58
Dim7676, это ты о чем? Старые никто не будет модернизировать. Они уже сняты с производства. Это всё ровно что из копейки делать джипа. Этим никто не будет заниматься. Нужно новое усовершенствовать.
*
Big GreG
ts 24 янв 2010 в 13:14
Malcolm, у меня достаточно часто возникает впечатление, что ты тоже на филфаке учишься)) Молодцом)) Согласен, твои формулировки лучше. К концу дня я текстовый документ сделаю, выложу. надо будет, чтобы кто-нибудь потом эти вопросы там задал, потому что у меня завтра точно завал, а потом по 5 пар в день, поэтому до компа я буду добираться только часам к 8-9 вечера. / Dim7676, думаю, сейчас в компании совсем не до этого. Да и вообще, это что-то беспрецедентное и особо не нужное компании - им это невыгодно точно.
*
Malcolm
24 янв 2010 в 14:40
Big GreG, ты выкладывай когда сможешь, я потом еще раз все проверю и поправлю. Может быть, там стоит как-то организовать эти вопросы по темам, надо будет над этим подумать.
Кстати, я на экономическом факультете, если что. ;) Впрочем, там тоже не помешает умение хорошо излагать свои мысли, хоть этому специально и не учат.
*
Кан 3
24 янв 2010 в 15:58
Malcolm, если что я тоже на экономическом :offtopik: :-D не обязательно излагать свои мысли мудреными словцами главное донести эту мысль чтоб опоненту было понятно но говорить с заведомо глухими людьми бессмысленно - большего чем положенно они не скажут , НО попытаться можно :da:
24 янв 2010 в 16:06 / Кан 3 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024