Деньги за знание | SEclub.org
Деньги за знание
Все новые
Команды создавать в этой теме тока не надо засорять тему мусором. Все вопросы ко мне в личку

Ссылка на пост
Всего сообщений: 382
*
serebriti
ts 23 янв 2010 в 22:09
Деньги за знание
Добро пожаловать дорогие друзья.Поздравляю вас с началом новой игры на нашем любимом seclube.Сразу же скажу тема одобрена модерами. Так что все честно.Теперь перейдем к самой игре. Основные правила для того чтобы игра началась нужно две команды у каждой команды должен быть капитан.Команда может содержать максимум 5 человек. Перед началом игры обе команды вносят деньги (заранее обговореную сумму)в общий призовой фонд.Который достается победителю. Я как главный судья забираю 5 % фонда.Деньги выдаются капитану а он в свою очередь делит их в своей команде.Игра проходит в заранее обговоренное время.Если одна из команд не явилась вовремя ей зачисляется поражение.Теперь о самой игре. Игра начинается с того что я задаю поочередно 3 вопроса.Тему первого вопроса я выбираю сам,а темы на второй и третий выбирают команды поочереди.Если не одна из команд не может ответить на вопрос я даю подсказку .выигрывает та команда которая первая ответит на большее количество вопросов
*
serebriti
ts 23 янв 2010 в 22:11
Темы на вопросы есть следующие это спорт интернет и общие вопросы
*
serebriti
ts 23 янв 2010 в 22:14
Команды создавать в этой теме тока не надо засорять тему мусором. Все вопросы ко мне в личку
*
serebriti
ts 23 янв 2010 в 22:22
Набрав команду. Вы оставляете заявку о том что хотите участвовать в этой теме .называете вашего капитана. Затем ждете своих соперников далее когда они появятся вам будете уведомлены и вам скажут время игры
*
serebriti
ts 23 янв 2010 в 22:51
И главное от игры к игре призовой фонд будет расти так что вы будете в плюсе.И лучшая команда каждый месяц будет получать приз
*
=York=
23 янв 2010 в 22:57
serebriti, конечно что я сейчас напишу именно это ты хотел назвать мусором но я всё же напишу :) рег дата 5дней назад и ты предлагаеш чтоб мы тебе переводили деньги и ещё в больших количествах :lol: Не удивлюсь если у тебя псевдоним и бл0 :rzhu:
*
=York=
23 янв 2010 в 22:58
serebriti, и какой модератор одобрил тему скажи плиз :)
*
serebriti
ts 23 янв 2010 в 23:03
=York=, Э я знаю, все это одобрил алексус 78 ,я тут новенький поэтому всячески пытаюсь всем помочь кредиты выдаю чтобы доверие было. А тут мы будем начинать с мелких цифр а затем все больше и больше. И доверие ваше ко мне будет так же расти.
*
serebriti
ts 23 янв 2010 в 23:04
=York=, а как вам сама идея конкурса может ты будешь первым участником
*
=York=
23 янв 2010 в 23:09
serebriti, переводить деньги тебе никогда не буду !!! Предлогаю грантов :)
*
serebriti
ts 23 янв 2010 в 23:11
Да ради бога, я согласен через гарантов, а че я такого сделал,и как тут доверие ваше получить
*
Alexsis
23 янв 2010 в 23:17
А я бы сыграл:).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024