FIFA Manager 2010... | SEclub.org
FIFA Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 74
*
DOCTOR FANCY
27 янв 2010 в 21:05
Абсолютно идиотский менеджер! Собрал лучших игроков в команду,а результат - 14 ничьих в 19 матчах,через неделю игроки уже растеряли форму! В оправдание - весьма неплохой интерфейс,ну а главная огреха - невозможность победить.Вообщем игра ожидания не оправдала,никому не советую.
*
blackman71
27 янв 2010 в 21:49
DOCTOR FANCY, в этом и фишка игры, в её сложности. А то что за игра если легко у всех выигрывать с хокейными счётами, тогда и играть не интересно. Не знаю откуда у тебя столько ничьих, у меня после 23 туров 10 побед, 7 ничьих, 6 поражений, играю Кайзером. Класс таких игор в их сложности, приближённой к реальности. А чтоб игроки форму не теряли быстро, думать надо что делаешь.
*
Alex-and-Ro
27 янв 2010 в 21:54
На русском выпускалась?где купить можно?
*
StepsDeath
27 янв 2010 в 22:15
Не особо понравилась, хотя конечно есть интересные моменты. Поэтому пока для меня рулит только RFM10.
*
Procenko
28 янв 2010 в 13:14
StepsDeath, я с тобой полностью согласен!Это самый убогий менеджер который я видел,есть кое-где моменты неплохие.Но всё равно не то!Может на русском будет по лучше? 8-)
*
ДинaмoKиeв
28 янв 2010 в 14:31
Игра прекрасная!!! Но этот долбанЫй английский... С нетерпением жду мод на русском...
*
blackman71
28 янв 2010 в 15:25
Procenko, и чем это он убогий? Тем что играть трудно, тем что игроков в форме держать не легко, тем что названия команд и фамилии игроков правильные? Этим? Да все остальные телефонные менеджеры убоги, корявы и недоделанные, каламбурные какие то. Кому нравиться всё время выигрывать по 5:0 и больше то в них и играйте. В этом менеджере два небольших недостатка: недоработана трансферная система и простые тренировки, нет индивидуальных тренировок для игроков. Остальное всё нормальное. Можна конечно трансляцию ещё улучшить, но это не главное для игры. Кому хочеться смотреть матч для этого есть телевизор. Для меня это лучший менеджер для телефонов.
*
blackman71
28 янв 2010 в 15:48
Ах да, тут ещё с контрактами не понятно. Кого покупаешь, то сразу есть возможность быбора действия срока контракта. А у своих игроков я что то не вижу где посмотреть у кого когда контракт заканчивается.
*
blackman71
28 янв 2010 в 15:50
Alex-and-Ro, какой то глюк. Перепиши. У меня тоже только что такое было.
*
Alex-and-Ro
28 янв 2010 в 16:02
Переписываю.игра отличная.да есть недоработки с трансферами,которые ЕА никак не исправит уже года три.зато лицензия на имена и клубы куплена,с этим все норм.и мне трансляция матча больше нравится чем в фм 2009,и озвучка хорошая.чего ж вам еще надо?зажрались вы ребята.
*
blackman71
28 янв 2010 в 16:31
Главное, меня радует сложность игры. Даже имея хороших игроков можна проиграть и не раз, и наоборот. В РФМ-2010 я с первых матчей Кайзером громил всех подрят, а тут за каждое очко напрягаться надо. Я так понял в игре нет трансферного окна, игроков можна покупать и продавать в любое время сезона. Ну и хорошо, а то они, или клубы, что то иногда долго думают. Игра норма. Главное не корявая и не винигредная.
*
limer
28 янв 2010 в 18:33
Сейчас пойду пробовать. Одно смущает английский язык. Надеюсь, когда переведут, ссылки выложат здесь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024