FIFA Manager 2010... | SEclub.org
FIFA Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 74
*
MaximkoN79
28 янв 2010 в 22:03
а меня английский никак не смущает, знаю его на уровне разговорного, единственное что меня высаживает, дак это очень долгие загрузки, может кто знает как исправить?
*
Spartak R-W
30 янв 2010 в 16:13
Эта Игра-лучший на этот момент менеджер в мире.У меня размер экрана 128.160,обрез на нокиа не оч,скачал на се-улет,все то же самое доступно,только лишь без трансляции-кстати трансляцию видел-самая лучшая в плане игрового процесса.Спс всем,кто её купил!!!!
30 янв 2010 в 16:14 / Spartak R-W (1)
*
Spartak R-W
30 янв 2010 в 16:20
Игровой процесс продуман до мелочей-выигрывать очень сложно-RFM отдыхает.Очень рад,что EA начали выпускать хорошие игры на тел.И еще:кто-нибудь пробовал версы экранов побольше адаптировать для 128.160?Если есть такие,напишите,у кого получилось или нет.
*
DOCTOR FANCY
30 янв 2010 в 17:29
Выскажу оппозиционное мнение:это один из самых недоработанных и неадекватных менеджеров на данный момент,потому что: 1Непонятно от чего варьируется игровая форма игроков; 2Несколько характеристик одного игрока,противоречащих друг другу; 3Непонятный календарь; 4Убогий европейский кубок; 5Недоработка контрактов игроков; 6Неадекватная стоимость трансфера игроков; 7Отсутствие прогресса у игроков; 8Неадекватные результаты матчей; 9Убогий игровой процесс; 10Убогая трансляция матчей; Кто-то не согласен?
*
Michael555
31 янв 2010 в 13:23
А коды напишите пожалуйста:-(
*
kanz
2 фев 2010 в 11:16
объясните, зачем нужны тренировки? и как может проиграть команда 3:1 сильнее соперников на два порядка, и все игроки на пике формы? я вообще непойму, на каком принципе выводится результат. в самом начале побеждал ито чаще.
*
.Las vegas.
2 фев 2010 в 12:20
Прикольная баще тех остальных менеджеров
*
.Las vegas.
2 фев 2010 в 12:24
Люди а чем верса с весом 900 отличается от 400кб че там прям матч показывают
*
KeHHu
4 фев 2010 в 07:50
игра отлична, время убить можно. Трансляция норм, текстовая, я на компе обычно с такой и играю, может у кого то по другому, так как у меня версия 320х240 для Е63, под такой экран вообще проблематично версии найти. Насчет сложности можн поспорить, я за Кальяри первый сезон сыграл - на 5 месте финишировал, причем много побед было, в том числе над Интером, Ювентусом и прочим клубам, которые классом посильнее. А вот аутсайдерам проигрывал. Отсутствие развития игроков напрягает немного, возникает вопрос, а если игроку 36 лет допустим, он сколько будет еще лет играть? :) И как до какого сезона можно в него играть? До тех пор, пока игрокам лет по 50 будет? :) Трансферы немного косячные, Руни например стоит 19кк, а мой лучший форвард, который забил пару мячей в сезоне 16кк :) как то вот так :)
*
SeK31OmAn
4 фев 2010 в 08:23
.Las vegas., да, именно матчем отличается. Ну по расширению экрана.
*
blackman71
6 фев 2010 в 15:36
Все недоработки игры на игровой процесс не влияют. Чтоб хорошо играть надо хорошенько вкурить в тренировочный процесс и в тактику и стратегию. Но есть один большой минус: в четвёртом сезоне у меня в Кайзере сбросился состав, бсе купленные игроки пропали, а проданные мной игроки вернулись. Короче в четвёртом сезоне у меня опять первоначальный состав, только все постарели на 4 года. Игроков продать не возможно, кнопка подтверждения продажи игрока пропала. А когда куплю игроков, из игры выйду, потом опять зайду, то этих купленных игроков уже нет, и денег нет, а опять первоначальный состав. Эта фигня ещё у кого то есть? Короче игра бракованая и не доделанная.. А жаль...
*
ET!EN
17 фев 2010 в 06:50
не могу сохраниться, помогитек750. Не могу перейти в высшую лигу за 5 сезонов Newcastle. У меня лучшие игроки,отличная форма игроков,но не как. 5 или 6 место. В чём прикол
17 фев 2010 в 06:57 / ET!EN (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024