Текстовый Рэп-Баттл vol.6 ЗАКОНЧЕН! | SEclub.org
Текстовый Рэп-Баттл vol.6 ЗАКОНЧЕН!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 233
*
{MagaBoss}
30 янв 2010 в 20:42
Друга можно найти ,можно потерять, но лучше друзей по дольше искать. Друг может помочь а может предасть.С ним можно болтать а можно гулять .У кого то их много у кого то он один. И в радость и в горе друг поможет тебе. Ну может однажды день такой настать .что друг твой лучший на звонки не станет отвечать. Он забудет тебя как будто и не знал ,ты сразу не поймешь ты почувствуешь боль . И будто от сердца оторвали мазоль.Тебя бросит девушка, ты спросишь зачем. Она не ответит уйдет в тишине. Так пройдет неделя а может много лет и в душе твоей не будет больше свет. Ты начнешь курить и будешь много пить . Тебя выкинут с работы от тебя отвернется семья. Ты останешься на улице без дома и друзей .Ты станешь попрашайкой будешь петь в метро и однажды увидишь друга своего.он не узнает тебя ,он будет не один с ним подручку идет девушка твоя. Ты почувствуешь боль мрак окутает тебя. Веревка и мыла твои лучшие друзья. Пройдет пол часа и больше нет тебя. Так давайте лучше выбирать друзей.
*
MazDie
30 янв 2010 в 20:49
Как снег на голову
Принеся с собою снег снова приходит пора,
И опять нас встречают мороз, холода и зима.
Как день сменяет ночь,
Но после света наступает тьма.
И снова снег на голову,
А вместе с ним внезапность,
Приносит сюрпризы: эмоции, чувства, радость,
Познаний нектар как запрещенная сладость,
Но со следующей порой душа ощущает младость.
И как всегда бросает груз как сталь, как олово,
Испытания continue и снова снег на голову...
*
Яpэп
30 янв 2010 в 21:39
Ярэп (Восточный Альянс) = Как снег на голову = 1) Она подкралась внезапно, пролетела над ухом как ветер 2) Зачем придумали дарить людям горе, ответьте? 3) Тихонько забралась в душу, уколола острой иголкой 4) С тихим стоном человек опустился на колени от боли 5) Её знают все, она не приходит одна, но однажды 6) Будто снег на голову свалиться на каждого сразу 7) Как вода в пустыне путнику, жизненно необходима 8 ) Нам в такие моменты помощь друзей и родителей 9) Их не любят, но от них и не избавяться люди 10) Зделал плохо другому, а самому еще хуже. 11) Эти проблемы не предскажут Нострадамусы разные 12) Удача улыбается ушлым? Проявлю несогласие 13) Хоть я не демон, что творит добро, всем желая лишь зла 14) Но мораль этой повести несется вам прямо в сознание 15) С нами были многие, но ушли так неожиданно 16) Будто летом с неба чистого упали снежинки.......
30 янв 2010 в 21:45 / Яpэп (5)
*
Zige
30 янв 2010 в 22:24
В батле на Секлабе я не участвовал никогда просто надоела эта долгая зима Как снег на голову ложатся мысли на листке буду писать то что когда то не успел Ты этого хотел теперь я читаю свои строки тебе здесь делать нечего иди по своей дороге Прошло два года прежде чем стал я рэп артистом могу порвать любого валите отсюда быстро Это не диссы все могло сложиться жесче не буду никого лоханить вы и так читаете не очень Попробуйте быть проще не стоит давать советов в этом раунде вам и так ничего не светит За свои слова я всегда буду в ответе слушайте мои куплеты и зимой и летом Шестнадцать срок закончил не надо больше заморочек даже не пытайтесь меня прихлопнуть темной ночью.
30 янв 2010 в 22:33 / Zige (2)
*
m@ziaf
30 янв 2010 в 23:57
1.Зачем мне етот рэп Зачем вам етот бред Не знаю толка в рэпе Не знаю толка в бэтлах 2.Как снег на голову свалилса Своим родителям весной Я в первом класе реп читаю Как вы читаете ввосьмом 3.Не ожидал я етот баттл Как ожидал зиму в етом году Щитал себя я очень умным Хотя я был вовще не гений 4.Не ожидал от себя рэпа Как не ожидал сегодня снега Не нравитса мой рэп Так зачитайте МС
*
Mafik
31 янв 2010 в 00:42
Боже дай сил дожить до конца той зимы что начилась не в декабре, а в начале весны. Как на голову прохожим падает снег зимой, так эта весна пробралась в мозг мой. Я не могу подняться со дна этого болота в котором сижу уже почти что пол года....
*
buslaefff
31 янв 2010 в 01:33
как-то странно но теперь модно стало, морозить тупыми постами юзеры хавают баны, добро пожаловать парни сейчас расскроются таины, о том какой народ юзает страницы секлаба, называйте это пиарход называйте это клоунадой, здесь название ников будто китайская хандра, вечно тупо звучит и надоедает как надо, снегом по плану сыпятся посты в тему, дайте совет как в ванной увеличить радиус члена, в это же время на другом конце форума, косят под эминема и кортавят достоинно, и пофиг вантузу кто на конце провода, оно любит круизы в эротических прорубях, постами и бананами определен твой статус, здесь любят димасика и проталкивают вату, без всяких фокусов фаррух купил этот батлл BuSlaeFFF
*
FizzyMoon
31 янв 2010 в 09:24
как снег на голову свалилась эта болезнь. Я немогу теперь ни встать,не лечь не сесть. Я немогу есть не хочу мечтать, Любимая придет прощатся,что мне ей сказать? Что все кончено?что это последний день? Покажи мне снег через открытую дверь.. Она положит мне его на горючую ладонь. Я не прощаюсь,еще горит огонь. Я так же как уйду,вернусь.Снегом на твоей ладони,нежно от сна я проснусь.. Весной накладбище цветут цветы. А снегом замтет следы,я ухожу,а Ты?..
31 янв 2010 в 09:27 / FizzyMoon (1)
*
Evgentusc
31 янв 2010 в 11:27
Тихо падает снег на ладони и тает, ты сейчас далеко... Мне тебя не хватает, снегом белым давно засыпало тропы, по которым шагали красивые боты. Помнишь летний песчаный и белый песок? Помнишь то как был мир к нам когда-то жесток? Нет теперь ни добра и ни зла, всё ушло! Есть огонь, только он погас уж давно! Год прошел, прошло пять, восемь лет, я ушел, в монастырь, и там дал я обет! Дал обет что я буду один, буду вечно любим лишь Богом одним! Вот прошел уж второй десяток годков. Ты пришла в монастырь. И я встретил любовь! Снегом белым на голову пришла новость та, я ни как не пойму что сбылась моя мечта!
*
PS31
31 янв 2010 в 13:18
В 2008 году, На меня снег свалился. И seclub.org В моей жизни появился. В 2010 году, На меня снег свалился. И секлуб реп-батл, В моей жизни появился. И я участвую здесь, Не ради сотни рублей. Я участвую здесь, Ради всех моих друзей. Они верят в меня, Значит я силён, И как снег на голову Я здесь выживу!
*
FCLM FoReVeR
31 янв 2010 в 13:37
Amur-как снег на голову
Все свалилось как снег на голову,
К нему с утра на квартиру ОМОНовцы нагрянули
Желая найти хоть какие-то вещдоки
Следак хотел завершить всё уже в короткие сроки.
Но вопреки всем своим ментовским ожиданиям
Следопыт убежал не сказав "до свидания"
Минут через 10 он возвращается снова
Но уже с понятыми,ради кары суровой.
Я хотел бы сказать для раскрытия темы
Парень не знал смысла этой дилемы
А следак оказался просто тварью продажной
И кого он кидал,ему было неважно.
И даже тогда,подкинув парню пакет с героином
Ему было все равно,ведь он не был ранимым..
И уже через неделю он гулял с дочкой Машей
А парня тем временем опускали отважно...
*
Devey
31 янв 2010 в 13:47
Как люди теряют самое дорогое Ты слышишь эти голоса? Ты чувствуешь ту боль? Когда злятся небеса, Когда сердце как огонь, Когда чувствуешь, что кто-то управляет лишь тобой, Ты не хочешь это знать, Ты захочешь все забыть, Но должно это быть, И никак не забыть, Это бред, это бред, Все как на голову снег, И твоих чувств уже нет, И ты не знаешь ответ, Ты не увидишь рассвет, Еще чуть-чуть - тебя нет. Это бред, это бред, Все как на голову снег, Ты повторяешь уходящей душе своей вслед, И пройдут тысячи лет, И все узнают ответ, Что покидали души нас, Уже тысячу лет...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024