Нетерпимость | SEclub.org
Нетерпимость
Все новые
Всего сообщений: 130
*
slaventei7
27 янв 2010 в 16:48
torreadorka, с днюхой,)прежде чем найдеш принца переспиш не с одной жабой.
*
torreadorka
ts 27 янв 2010 в 17:03
cвeтyля@, значит,ты стала проще относиться к выбору парня-и всё сразу стало лучше?
*
torreadorka
ts 27 янв 2010 в 17:29
slaventei7, seclub.org/forum/goto/10100127/ - а они бывают,эти принцы?пока только жабаков вокруг видела.даже приблежённо на принца не похожих:(
*
Chelsky
27 янв 2010 в 17:48
Знакомая проблема... Тоже пару месяцев и девушка надоедает. Но причина не в ее косяках, хотя..они тоже вносят свою лепту. Причина во мне.. Когда человек изучен, он становится скучным.
*
Chelsky
27 янв 2010 в 17:51
torreadorka, seclub.org/forum/goto/10099908/ - нафиг терпеть... Если тебя кто-то не устраивает, надо двигаться дальше. Но без него. Стерпится-слюбится это только лишь красивые слова...
*
torreadorka
ts 27 янв 2010 в 18:13
Chelsky, вот я и не терплю.потому одна сейчас.последнего отправила неделю назад.чувствую себя как конвейр,который выпускает один брак только и ничего стоящего
*
Chelsky
27 янв 2010 в 19:00
torreadorka, часто, люди, думающие, что вокруг них один брак, сами не знают, чего хотят. Вообще, по теме мало кто чего скажет, кроме как "будь собой", "жди" и прочая стандартная дребедень...
*
torreadorka
ts 27 янв 2010 в 20:08
Chelsky, но я и так уже и жду,и являюсь самой собой.но толку то?может мне свои кретерии выбора изменить?начинать закрывать глаза на мужские недостатки и видеть лиж хорошее в них?но ведь это тоже неправильный путь-тогда я найду абы какого,лиж бы был...а я так нехочу,хочу лучшего из имеющихся найти.причём что у меня не такие уж завышеные требования.но всё какойто брак попадается безнадежный.всё разочаровает меня :(
*
slaventei7
27 янв 2010 в 20:16
torreadorka, прежде чем появиться принц следует себя ИЗМЕНИТЬ ,и стать принцессой....попадаються жабы так как наверное более симпатишным парням (физически и нутром ),не подходиш....
*
torreadorka
ts 27 янв 2010 в 20:28
slaventei7, я же не малалетка,чтоб на симпатичные лица покупаться.я имела в виду внутренее содержимое парней,внешность вторастепенна для меня.согласна,что может быть я не саответстую по каким то данным,но все меня считают симпатичной и недурой в уме.мне не принц нужен а хорошии человек
*
torreadorka
ts 27 янв 2010 в 20:33
Прошу прошения если пишу с ошибками но мне неудобно и непривычно писать по русски
*
Циничнa Я
27 янв 2010 в 20:56
torreadorka, seclub.org/forum/goto/10102467/ - лучшего из имеющихся у тебя никогда не будет,его просто нет на свете,это плод фантазии.Сколько лет тебе?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024