Нетерпимость | SEclub.org
Нетерпимость
Все новые
Всего сообщений: 130
*
Klukva
27 янв 2010 в 21:19
torreadorka, У меня тож так было,пока любимого не встретила(в последствии мужа)!Неделя,две,максимум месяц и все погасал огонек в моих глазах и не интересен мне был избранник.Чувствовала себя уже какой-то ущербной.Да и когда с будущим мужем стали встречаться,думала не на долго.Ан нет вот уже три года вместе и любовь не погасла!А ты не переживай,нормальная ты!Просто не встретила еще своего,родного,любимого человека!Но вы друг друга все равно найдете,никак иначе!
*
slaventei7
27 янв 2010 в 21:22
torreadorka, я и написал что не только внешностью но и нутром(духовным и моральным благосостоянием)пока себя неизмениш ненайдеш кого хочеш,а если и найдеш то подобное как говорят соединяеться с подобным...может и не на долго...главное не быть самоуверенной,а прислушиваться к людям.
*
torreadorka
ts 27 янв 2010 в 21:44
Циничнa Я, ja понимаю что идеалов не бывает,но я ищю не идеал а лучшего из окружающих мужчин.разве ты ухватила себе первого кто попался?тоже искала наверно себе,чтоб был лучше других?лет мне 21.
*
Chelsky
27 янв 2010 в 22:41
torreadorka, seclub.org/forum/goto/10102467/ - многие девушки пытаются найти лучшее из имеющихся (читай, доступных) :gy: Вот правда подход с закрыванием глаз на недостатки и видением только хорошего, он губителен... Всё равно рано или поздно накипит и будет бурное расставание. Так что лучше сразу недостатки видеть.
Щас начали писать, мол, я тоже такой была, до тех пор пока не встретила того самого, единственного.. И вот.. Лубофф. Нет. Не лубофф.. Личную жизнь устраивать, семью создавать время пришло. А любовь лишь оправдание выбора. Я не знаю, как в Эстонии, но в России, Украине у подавляющего большинства населения привычка обзаводиться семьями где-то в возрасте чуть больше 20. Так что жила бы ты в России, щас бы бегала в поисках Одного Единственного и Любимого.
27 янв 2010 в 22:42 / Chelsky (1)
*
Klukva
27 янв 2010 в 22:56
Chelsky, Да,ты прав наверное время пришло!Нагулялась,повзрослела,так сказать,запросы и стереотипы изменились!Вот и семью захотелось,настоящую!
*
Chelsky
27 янв 2010 в 23:00
Klukv@, тогда зачем называть того, с кем ты сейчас рядом, любимым человеком? :dum: Это есть и обман, и самообман. Время пришло, семьи захотелось, вот парень, который оказался рядом, и пошел в расход.
*
Klukva
27 янв 2010 в 23:21
Chelsky, Нескажи!Именно потому,что стереотипы изменились я и полюбила этого человека,иначе я и жить с ним не смогла!Да и не по мне это,создавать семью с нелюбимым человеком,такой союз ни к чему бы не привел!По другому как-то на жизнь смотреть стала,максимализм чтоли исчез!Да и семью захотелось потому что люблю и меня любят!
27 янв 2010 в 23:22 / Klukva (1)
*
Chelsky
28 янв 2010 в 00:00
Klukv@, "стереотипы изменились".... Вот и полюбила.. Логично блин :gy: Хотя каждому свое.
*
MakedOnSKY
28 янв 2010 в 00:01
torreadorka, с Днем! :) В подарок тебе-килограмма четыре терпимости:) И,если позволишь,пара вопросов- у тебя есть лучшая подругаподруги?
*
torreadorka
ts 28 янв 2010 в 00:02
Klukv@, значит ты стала меньше придирчиво смотреть на своего избранного?изменила своё отнъошение к мужчинам-и сразу нашла его?пересстала идеализировать и взяла пусть неидеального,но лучшего и свободного на момент своего пересмотра преоритетов?как у тебя было?
*
Chelsky
28 янв 2010 в 00:24
torreadorka, не, скорее девачко пошла по стандартному сценарию. Сначала нагуляться, потом выйти замуж. Считай, на первом этапе любимый человек просто не нужен, а на втором спрос на девочку падает и уже надо быть при ком-то...
*
sweta178
28 янв 2010 в 07:55
torreadorka, seclub.org/forum/goto/10100253/ -возможно, это как то само собой пришло. Главное поменьше смотри на толщину его кошелька, у менее состоятельных чувства чище,а которые через папиков или дядей чего то добились - это редкий случай чтоб нормальный был- ценности у них другие.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024