HappyWakeUp v.1.25 | SEclub.org
HappyWakeUp v.1.25
Все новые
HappyWakeUp v.1.25
программа, которая за 20 минут до времени сработки будильника подает сигнал, чтобы человек проснулся и некоторое время полежал перед основным сигналом будильника. Разработчики уверяют, что так человек проснется нормально, без всяких стрессов)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
ME(нaпиши)HE
ts 28 янв 2010 в 12:31
HappyWakeUp v.1.25
программа, которая за 20 минут до времени сработки будильника подает сигнал, чтобы человек проснулся и некоторое время полежал перед основным сигналом будильника. Разработчики уверяют, что так человек проснется нормально, без всяких стрессов)
*
ME(нaпиши)HE
ts 28 янв 2010 в 12:32
а вот ссылка,на Symbian 9 smart9x.com/Programs/HappyWakeUp.v1.25.zip
*
ME(нaпиши)HE
ts 28 янв 2010 в 12:33
пишем чо там,как там))поставить не могу тело в ремонте..
*
Septim
28 янв 2010 в 16:43
Какая глупость. :nevozm: Зачем просыпаться на двадцать минут раньше назначенного времени? К примеру, в каждом будильнике, кроме отключения, есть функция "повтор", которая проиграет сигнал через заданное количество времени. Например, проснувшись от трелей будильника я нажму любую клавищу телефона и звук отключится, а повтор сработает через пять минут, допустим. :zasyp: Эти пять минут я потягиваюсь, ругаю этот свет, матерю работу и это чудесное утро, а к срабатыванию очередной мелодии я полон энергии и готов к труду и обороне. :disko:
28 янв 2010 в 16:44 / Septim (1)
*
suicide
31 янв 2010 в 09:56
полностью согласен с Septim.,
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024