Антивирус Avira AntiVir (ссылки в первом посте!) | SEclub.org
Антивирус Avira AntiVir (ссылки в первом посте!)
Все новые
Программа позволяет убрать splash-экран при загрузке, рекламный popup и окно со статусом обновленийх
waper.ru/folder/187883/1559908

Ссылка на пост
Всего сообщений: 191
*
ZloyM
ts 28 янв 2010 в 23:33
Антивирус Avira AntiVir (ссылки в первом посте!)
AntiVir — серия антивирусных продуктов, выпускаемых немецкой компанией Avira GmbH.
AntiVir Personal - бесплатная версия.
Последняя русская версия:
dlce.antivir.com/package/wks_avira/win32/ru/pecl/avira_antivir_personal_ru.exe
Avira AntiVir Premium - Платная версия персонального антивируса имеет ряд преимуществ по сравнению с бесплатной версией.
Последняя русская версия:
dlpe.antivir.com/package/wks_avira/win32/ru/pepr/avira_antivir_premium_ru.exe
Avira Premium Security Suite - Отличается от Premium тем, что были добавлены персональный Firewall, анти-спам и т.п.
Последняя русская версия:
dlpe.antivir.com/package/wks_avira/win32/ru/isec/avira_premium_security_suite_ru.exe
Полное описание всех продуктов: ru.wikipedia.org/wiki/Avira_AntiVir
*
ктототам
28 янв 2010 в 23:56
Триальные ключи на три месяца на оф. сайте.
*
ZloyM
ts 29 янв 2010 в 00:09

Итак. Получаем бесплатный ключ (промо акция):
-
Ключ для Avira AntiVir Premium на 90 дней берем здесь - license.avira.com/en/promotion-6dl7vtc3unbw2mzefr1b
-
Можно не оформлять ключик на свою почту:
1. Заходим по ссылке и заполняем все поля произвольным образом. (в том числе, придумываем имя почтового ящика)
2. Жмем Request lisence.
3. Жмем Lisence Overview.
4. Жмем на зеленую стрелочку с подписью Download key и получаем ключ
-
Либо в качестве ящика указываем любое_имя@mailinator.com
Затем идем на mailinator.com и вписываем в поле Check your inbox! выбранное вами имя ящика и жмем Go!
-
Если перейдя по ссылке вы увидите сообщение "We are sorry but this promotion is not available in your region.", то закрываем эту страницу, переходим сюда - www.breaksurf.info/ (анонимайзер), в поле для URL вставляем ссылку, далее выполняем все вышеуказанные действия. И получаем ключ. Удачи.
*
Wettal
29 янв 2010 в 00:33
Программа позволяет убрать splash-экран при загрузке, рекламный popup и окно со статусом обновленийх
waper.ru/folder/187883/1559908
21 янв 2011 в 03:21 / Морзик (2)
*
slaventei7
29 янв 2010 в 01:17
помню создавал я уже точно такую тему,ее закрыли ,мотивируя тем что им мало кто пользуеться:(
*
slaventei7
29 янв 2010 в 01:18
у меня стоит подарочная версия на 2 года,где ее взял друг я неузнавал,но с ключами мороки нет,и обновление уже залитое:)
29 янв 2010 в 01:19 / slaventei7 (1)
*
slaventei7
29 янв 2010 в 01:22
могу только добавить ,если вы нехотите покупать платные версии avira premium и securiti,то установите хорошой firewall,который отлично сочитаеться с этим антивирусом,и неконфликтует.
*
PaHaN2OO8
29 янв 2010 в 06:23
У меня тоже такой антивирус стоит, только вот обновление нужно срочно. Не знаю где скачать, я с телефона сижу. Не подскажите?
*
Vigor2OO4
29 янв 2010 в 12:00
PaHaN2OO8, телефон к компу подключи, обновись
*
ZloyM
ts 29 янв 2010 в 13:01
PaHaN2OO8, Обновить авиру можно, как и через саму программу, так и с помощью так называемых оффлайн обнов.
-
Инкрементное VDF-обновление (nVDF) для обновленной 9 версии Avira:
Скачать - dl.antivir.de/package/fusebundle/win32/int/vdf_fusebundle.zip
Инкрементное VDF-обновление (iVDF) AntiVir для необновленной 9 версии и предыдущих версий Avira:
Скачать - dl.antivir.de/down/vdf/ivdf_fusebundle_nt_en.zip
-
Узнвть подробности о новом (nVDF) и устаревшем (iVDF) форматах обновлений можно на русскоязычном форуме Авиры:
www.avirus.ru/content/view/146/116/
*
slaventei7
29 янв 2010 в 17:16
кому срочно уж надо просканиться ,а ключ уже устарел и скачать ну никак по каким либо причинам неполучаеться ,тогда переводим время в системе на год ,два назад,таким образом обманываем антивирь,(при онлайн обновлении этот способ не прокатит):)
*
Das
30 янв 2010 в 21:21
ZloyM, ..в поле для URL вставляем ссылку.. А какую ссылку вставляем? Вот эту license.avira.com/en/promotion-6dl7vtc3unbw2mzefr1b
30 янв 2010 в 21:23 / Das (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024