Доброго вермени суток! Подскажите, пож-та, как удалить Авиру, если в списке установленных программ она отсутствует? Рево Анинсталлер также её не видит. "Режим охоты" не помогает - пишет: инсталляционный пакет не найден, удаление невозможно. Что мне грозит, если я просто удалю папку с авирой из Program Files? Зы: ОС - Windows ХР Prof SP2 х86
No!WELCOM, в установленных нету, а сам антивирус работает? Процессы есть? Если есть, то удалить папку не получится! Попробуй переустановить антивирус, чтобы исправить ошибки, а потом его удалить! Через панель управления!
Traxnavolnax, держи upwap.ru/1244277 распакуй и запусти например на рабочем столе. Этот фикс меняет один параметр в реестре. P.S. Добавте пожалуйста в шапку. Может кому пригодиться.
че парни как антивирус стоит ставить или нет? пока на авасте который фиг активируешь и подозрение что он вызывает синий экран когда по папкам ходишь. вот незнаю на какой сменить
3 янв 2011 в 23:39