Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу* | SEclub.org
Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу*
Все новые
Но всё-таки в "Тяжёлом металле" я как бог :-) (если конечно в отряде адекватные парни ,а иногда и девушки:-) )

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3378
*
HitsugayaX
6 дек 2011 в 07:50
antonSAMARA, seclub.org/forum/goto/14206344/ - О_О Да ты крут, 60 фрагов на "Тяжелом металле" да и еще 6 на 6! :] :-] Как-нибудь вечерком на этой неделе зайду, погамаем. P.S. Отлично управляешь вертушкой :]
6 дек 2011 в 07:50 / HitsugayaX (1)
*
antonSAMARA
6 дек 2011 в 10:20
HitsugayaX, да там просто под конец все почти вышли, так народу много было
*
Kazflash
11 дек 2011 в 06:11
После bf-3 сноровка теряется. Особенно со стрелковым оружием и управляемыми ракетами ))
*
Kazflash
11 дек 2011 в 06:15
Но всё-таки в "Тяжёлом металле" я как бог :-) (если конечно в отряде адекватные парни ,а иногда и девушки:-) )
*
Storolf
11 дек 2011 в 11:51
Kazflash, хз, меня наоборот прет там еще больше изза более низкой динамики чем в бф3.
*
antonSAMARA
11 дек 2011 в 21:58
LoPi, чет не замечаю когда тебя прет)) не вижу в игре))
*
Storolf
12 дек 2011 в 08:37
antonSAMARA, сейчас я вообще довольно редко появляюсь что там что тут:)
*
Dero666
12 дек 2011 в 13:17
блин, после 3 батлы зашёл во вьетнам) такой кайф словил, нет такой изюминки у 3 как у бк2
*
Storolf
12 дек 2011 в 16:58
а я думал что вьетнам в бк умер уже.. Завтра выходит б2к ,вот где действительно изюминка будет
*
bondig
12 дек 2011 в 18:29
LoPi, что за б2к?
12 дек 2011 в 18:29 / bondig (1)
*
QulD
12 дек 2011 в 18:39
@mading@, карканд для бф3
*
bondig
13 дек 2011 в 17:18
Товарищи, что это может быть за хрень, инет работает норм, при поиске серваков выбираю Европу, ЛАТ на всех показывается до 100, где то 30-90, но когда в игру захожу, пинг 250-400, ставлю настройки на низкие, пинг снижается до 150 +-30, хотя раньше спокойно шло и на средних
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026