Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу* | SEclub.org
Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу*
Все новые
Всего сообщений: 3378
*
QulD
13 дек 2011 в 17:44
@mading@, эт серва такие. Пинг написан 10 захожу у самого больше 40. // Короч играл в карканд 3 часа,потом вылетел и не могу зайти в ориджин.(не верный лог или пароль,все точно правильно). В баттелог норм заходит. Раньше такое когда то было,переустанавливал его,но сейчас не катит. Переустановил,все очистил, перезагрузил комп,все рано одно и тоже. Мож у кого было подбное?
*
QulD
13 дек 2011 в 17:47
Короч эт похоже у всех такая трабла.
*
Storolf
13 дек 2011 в 18:02
QulD, технические работы у них, один раз получилось зайти
*
bondig
14 дек 2011 в 09:33
Ну хоть не у одного меня так же)
*
renattt
14 дек 2011 в 13:54
приветы,кто нибудь через wi-fi играет,как пинг будет?
*
Krutoy Zero
14 дек 2011 в 14:47
Renagar, просто блестяще будет
*
Max Max
16 дек 2011 в 13:03
народ а есле купить оригинальную батлу,и скачать с торрента вьетнам,то играть во вьетнам можно будет?планирую к новому году лицку купить(1я игра которую я покупаю))) )
*
bondig
16 дек 2011 в 14:23
Max Max, нет, нельзя. Обе игры отдельно покупаются.
*
Max Max
16 дек 2011 в 15:06
и чё лутше,оригинал или вьетнам? :dum:
*
QulD
16 дек 2011 в 15:17
Max Max, оригинал.
*
Cocamba
16 дек 2011 в 17:03
Max Max, во Вьетнам без оригинала не поиграешь, так что это одна цельная игра.
*
Max Max
18 дек 2011 в 07:37
куплю профиль за 100р :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026