antonSAMARA, seclub.org/forum/goto/14206344/ - О_О Да ты крут, 60 фрагов на "Тяжелом металле" да и еще 6 на 6! :-] Как-нибудь вечерком на этой неделе зайду, погамаем. P.S. Отлично управляешь вертушкой
Товарищи, что это может быть за хрень, инет работает норм, при поиске серваков выбираю Европу, ЛАТ на всех показывается до 100, где то 30-90, но когда в игру захожу, пинг 250-400, ставлю настройки на низкие, пинг снижается до 150 +-30, хотя раньше спокойно шло и на средних
6 дек 2011 в 07:50