Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу* | SEclub.org
Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу*
Все новые
HitsugayaX, пипец че за день сегодня теперь трнет сдох.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3378
*
ilon
30 дек 2011 в 17:37
-=DESSANT=-, я вчера не смог найти хотел запрос кинуть
*
Alexander 61
30 дек 2011 в 17:43
В игре -=DESSANT=- В скайпе dessant_lost Ща пойду играть, правда насчет скайпа не знаю, мамка дома)
*
ilon
30 дек 2011 в 17:45
Max Max, у тебя какой ник
*
ilon
30 дек 2011 в 17:46
-=DESSANT=-, да у меня тоже все равно наушники накрылись
*
Max Max
30 дек 2011 в 17:51
|(эт значёк прицела)_Dаrk94 в игре,в ориджине killingman777,сёдня со снайперки чела в верте убил,радовался как ребёнок)))
*
M7R
30 дек 2011 в 18:41
HitsugayaX, seclub.org/forum/goto/14325352/ - у нас все сообщество в бф3 перешло. По-моему, в бк2 Justateam еще сервера держат, но ихний Lavroff неадекват - в бф3 забанил меня на своем сервере, я его раз 10 подряд убил :D а мы с ними хотели фанвар сыграть, зашли к ним на сервер разведать обстановку. justateam.ru/showthread.php?845-%D0%91%D0%B0%D0%BD-Mi7teR - бгг, чоткий ответ дали на вопрос. Вобщем, в бк2 остались либо суперзадры, либо супернубы, либо читаки =)
*
HitsugayaX
30 дек 2011 в 19:51
-=DESSANT=-, Поддерживаю идею командной игры! Сейчас всех добавлю, принимайте запросы)
*
HitsugayaX
30 дек 2011 в 19:56
Max Max, seclub.org/forum/goto/14325687/ - вот мне интересно, каким образом в поиске можно вбить символ "значок прицела"? О__о А если искать ник "без прицела" то находит только Dark94))
30 дек 2011 в 19:56 / HitsugayaX (2)
*
HitsugayaX
30 дек 2011 в 19:58
-=DESSANT=-, Прими запрос в други, раньше вроде кидал, а ты че то игнорировал его.
*
HitsugayaX
30 дек 2011 в 19:59
M7R, seclub.org/forum/goto/14325993/ - Капец жостко это они с тобой, завистливые очень)))
*
HitsugayaX
30 дек 2011 в 20:00
ilon, Чего из игрухи вышел, вроде ж еще не поздно или уже надоело?))) Хотя... Разница в 2 часа, у тебя в городе уже 00.00 часов походу)))
30 дек 2011 в 20:02 / HitsugayaX (2)
*
ilon
30 дек 2011 в 20:02
HitsugayaX, пипец че за день сегодня теперь трнет сдох.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026