ilon, seclub.org/forum/goto/14326331/ - Та ну! Капец, чет у тебя сегодня не фартовый день, ну ничего завтра праздник, инет заработает с тройной скоростью)))
ilon, seclub.org/forum/goto/14326346/ - О__о Получается у тебя сейчас 2 часа ночи?! Ну ты "Крепкий орешек", играть так поздно в БК2))) Ну хоть есть возможность в БК2 играть, и то хорошо)))
30 дек 2011 в 20:04