Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу* | SEclub.org
Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу*
Все новые
Всего сообщений: 3378
*
ilon
30 дек 2011 в 20:04
M7R, есть еще те кому твой бф3 не понравился!
*
HitsugayaX
30 дек 2011 в 20:04
ilon, seclub.org/forum/goto/14326331/ - Та ну! Капец, чет у тебя сегодня не фартовый день, ну ничего завтра праздник, инет заработает с тройной скоростью)))
*
ilon
30 дек 2011 в 20:06
HitsugayaX, я щас в другой стране разница 4часа.
*
ilon
30 дек 2011 в 20:08
HitsugayaX, в дыру какуюта отправили командировку, теперь мучайся тут пол года. :-(
*
HitsugayaX
30 дек 2011 в 20:08
ilon, seclub.org/forum/goto/14326346/ - О__о Получается у тебя сейчас 2 часа ночи?! Ну ты "Крепкий орешек", играть так поздно в БК2))) Ну хоть есть возможность в БК2 играть, и то хорошо)))
30 дек 2011 в 20:09 / HitsugayaX (1)
*
ilon
30 дек 2011 в 20:18
HitsugayaX, ага ))) ладно завтра еще постреляем если не нажрусь )))
*
HitsugayaX
30 дек 2011 в 20:21
ilon, seclub.org/forum/goto/14326392/ - Ок! Заходи завтра в 23.30 постреляем:) Будет повод не нажраться))) На свежую голову и стреляется лучше)))
30 дек 2011 в 20:21 / HitsugayaX (1)
*
Alexander 61
30 дек 2011 в 22:43
ilon, seclub.org/forum/goto/14326338/ - 111!!!АДИНАДИНПЫЩ я тута.
*
renattt
31 дек 2011 в 08:49
говорите свои ники,встречу вас на серверах буду вас немножко убивать :-D ))) мой renattt
*
BigSmokeCough
31 дек 2011 в 09:30
Renagar, я тебя встречу и немножко зарэжу :)
*
renattt
31 дек 2011 в 09:52
K!LROY,договорились,будем дратся как настоящие мужчины на ножах :) предлагаю собратся на сервере и устроить тока рукопашную без оружия и техники :)
*
antonSAMARA
31 дек 2011 в 09:55
Renagar, дык есть спец сервера без оружия
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026