Как подбить вертушку в 6 уровне? Стреляешь а все мимо летит? Вообще игра какая-то дерьмовая одна система разр а кто и откуда стреляет вообще непонятно. Medal 2010 и то была намного лучше! Вообще с call of duty пока еще никто не сравнился на сегодня это лучший произ. Игд. Бф по ср. С ними ДЕРЬМО!
31 дек 2011 в 09:58