Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу* | SEclub.org
Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу*
Все новые
Всего сообщений: 3378
*
tALiB12
8 янв 2012 в 07:27
@mading@, буду за компом добавлю. Если не забуду:-)
*
Max Max
8 янв 2012 в 17:59
купил я вьетнам за 220р,норм,думал гораздо хуже будет)и идёт быстрей чем оригинал,музыка кул,серваков вот маловато(
*
antonSAMARA
8 янв 2012 в 18:45
Max Max, идет быстрее потому что по графике порезан
*
BigSmokeCough
8 янв 2012 в 19:18
antonSAMARA, да ладно. Такая же там графика.
*
antonSAMARA
9 янв 2012 в 04:58
K!LROY, ну ну, такая же, даже по разрушениям видно, забор например огромными кусками ломается.
*
ilon
9 янв 2012 в 05:14
Вчера за инженера играл и патроны кончились подбегаю к штурмовику и прошу патронов тот мне в чат пишет пошел нах попрощайка, я ох...ел )))
*
QulD
9 янв 2012 в 05:15
ilon, ахах. Да,есть такие люди.
*
DARKw3OOi
9 янв 2012 в 12:12
antonSAMARA, нее там просто просировка уменьшена и всяких фишек типа пыли , тумана меньше/нету
*
antonSAMARA
9 янв 2012 в 12:19
DARKw3OOi, ну вот из за этого у нее совсем вялый видок
*
DARKw3OOi
9 янв 2012 в 17:56
antonSAMARA, за то пободрее в ней бешать на моем ПК ))
*
Max Max
9 янв 2012 в 20:20
DARKw3OOi, +1 зы чет тя давно не видать
*
DARKw3OOi
10 янв 2012 в 11:44
Max Max, ээ, вроде каждый день играю ))) кстати sk ghost добавь меня dark_kamekadze
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026