С танка верт подбить легче некуда, а вот с дробовика... Чаку и не снилось:)Кароче, было это вчера, играли я, Антоха и Илон на карте(название не помню), для пробы взял дробовик В68(или как его там), поставил на него подкалиберный патрон и о чудо! дробовик превратился...в снайперскую винтовку!:) (жаль оптику прикрутить нельзя), а дальше фантастика...
P.S.S. DARKw3OOi в друзья добавил, только пока в игре тебя не замечал. В какое время ты обычно играешь?
играю по вечерам +2 по МСК ну или как то так
10 янв 2012 в 19:52