@mading@, эт серва такие. Пинг написан 10 захожу у самого больше 40. // Короч играл в карканд 3 часа,потом вылетел и не могу зайти в ориджин.(не верный лог или пароль,все точно правильно). В баттелог норм заходит. Раньше такое когда то было,переустанавливал его,но сейчас не катит. Переустановил,все очистил, перезагрузил комп,все рано одно и тоже. Мож у кого было подбное?
народ а есле купить оригинальную батлу,и скачать с торрента вьетнам,то играть во вьетнам можно будет?планирую к новому году лицку купить(1я игра которую я покупаю))) )
13 дек 2011 в 17:44