Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу* | SEclub.org
Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу*
Все новые
Всего сообщений: 3378
*
Max Max
18 дек 2011 в 07:59
или обмен на ключ в стим халфы 2,деатматч,1я халфа соурс,и кс соурс,сам не юзал т.к давно дарили на днюху и нэта не было,а сейчас рылся у ся на полке и нашёл :gy: Есле чё звоните в скайп,напишите в лс дам
*
Cocamba
18 дек 2011 в 08:32
Max Max, в Ориджин бк2 будут продавать за 99 рублей
*
Max Max
18 дек 2011 в 08:35
Cocamba, когда?
*
DARKw3OOi
18 дек 2011 в 11:36
по моему уже продают )
*
Cocamba
18 дек 2011 в 12:13
DARKw3OOi, по моему тоже! можно взять сейчас парочку ключей и продать потом подороже)))
*
Max Max
18 дек 2011 в 12:29
вауч 21числа за 99р :ura:
*
Max Max
18 дек 2011 в 12:45
народ обьясните толком как покупать в ориджине через веб мани?во прикол регаюсь пишет адрес уже используется,тыкнул забыли пароль,сменил,и у меня мирорс эдж оказываеца куплен :gy:
*
Max Max
26 дек 2011 в 09:31
фак йеах,21купил за 99р докачался до 14лвл,снайпера и технику полностью прокачал,вот думаю вьетнам взять,там серваков много?и где можно купить не дороже 200р?
*
antonSAMARA
26 дек 2011 в 10:47
Max Max, быстро ты до 14ого качнулся, добавляйся в друзья
*
Max Max
26 дек 2011 в 11:39
antonSAMARA, давай ник,быстро качнулся потомучто написал в сапорт,дали ветерана,м1 дефибрилятор(хотя медик даже до аптечки не был докачан)и по бронзе на каждую технику :gy:
*
Cocamba
26 дек 2011 в 13:05
Max Max, какое то волшебное слово сапорту сказал или они там пьяные были?
*
Alexander 61
26 дек 2011 в 15:07
Cocamba, там можно сказать, дайте плиз 8 ветеранов, они ответят: -_-... Ладно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026