или обмен на ключ в стим халфы 2,деатматч,1я халфа соурс,и кс соурс,сам не юзал т.к давно дарили на днюху и нэта не было,а сейчас рылся у ся на полке и нашёл Есле чё звоните в скайп,напишите в лс дам
народ обьясните толком как покупать в ориджине через веб мани?во прикол регаюсь пишет адрес уже используется,тыкнул забыли пароль,сменил,и у меня мирорс эдж оказываеца куплен
фак йеах,21купил за 99р докачался до 14лвл,снайпера и технику полностью прокачал,вот думаю вьетнам взять,там серваков много?и где можно купить не дороже 200р?
antonSAMARA, давай ник,быстро качнулся потомучто написал в сапорт,дали ветерана,м1 дефибрилятор(хотя медик даже до аптечки не был докачан)и по бронзе на каждую технику
18 дек 2011 в 07:59