Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу*
Все новые
Всего сообщений: 3378
Max Max
26 дек 2011 в 15:22
мне 1дали)))ща рекорд свой по килам сделал,32кила 7смертей на лагуне с дробашём,просто бегал и палил во все стороны)))
Max Max
26 дек 2011 в 15:23
Cocamba, сказал гив ми райфел м1 блеать,и дали
Max Max
26 дек 2011 в 15:36
кстати сайт в 1м посте для слоупоков,у мя уже 16лвл скоро,а там 8висит
DARKw3OOi
26 дек 2011 в 16:44
Max Max, если играешь часто, мну добать Dark_kamekadze .P.S тут вообще есть люди кито во вьетнам играет? если да то тоже милости просим- добавляйтесь
Storolf
26 дек 2011 в 16:45
Заходил сейчас.. Одни кусты были,мать их за ногу. Как играли кретины,так и играют до сих пор. Печально
Max Max
26 дек 2011 в 16:55
часто играю,ник в ориджн killingman777добовляйтесь,и где вьетнам по дешёвке взять?кстати там 5карт?вроде слышал что 4 и одна призовая для пк типа 90лямов командных действий
bondig
26 дек 2011 в 17:23
У меня вообще статус ветерана [2], и то первый за хиройс, а второй за п4ф, и то, потому что обе халявные)))
Max Max
27 дек 2011 в 03:44
DARKw3OOi, хм,тя в ориджн чёт не находит
Max Max
27 дек 2011 в 04:16
как скрин сделать?вроде делаю а он тгм формата и ничем не открывается
bondig
27 дек 2011 в 06:10
Max Max, а чем ты его делаешь?
tALiB12
27 дек 2011 в 08:20
Купил вьетнам. Впринципе понравилась. Думал будет хуже;)
Max Max
27 дек 2011 в 08:38
@mading@, принт скрином :-д
<Пред
След>
1
282
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 дек 2011 в 15:22