Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу* | SEclub.org
Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу*
Все новые
Всего сообщений: 3378
*
bondig
30 дек 2011 в 11:29
Самый тупой бок в игре - это когда играешь на хардкоре с MG-36, у которой коллиматор встроен уже, а когда прицеливаешься, то точки нет и стреляй наугад, это не сложно, но неудобно, приходится жевать кусочек бумаги и лепить на монитор, прям как в кс раньше )))
*
Max Max
30 дек 2011 в 13:02
где вьетнам дешёвый найти? :or: Дешевле 250не видел
*
ilon
30 дек 2011 в 14:13
@mading@, я черным маркером точку сделал на монике вместо прицела и с верта тоже кстати удобно стрелять.)))
*
HitsugayaX
30 дек 2011 в 14:16
ilon, Хм, днем говоришь, не очень удобное время для игры, особенно для учащихся или работающих, но все равно, как выпадет свободное время вечерком-заходи, постреляем))) Спасибо, за поздравление!
*
HitsugayaX
30 дек 2011 в 14:20
antonSAMARA, Кемперов никто не любит))) Кстати, я когда в одном отряде с тобой бегаю, не очень тебе мешаю, а то хочу помочь, а получается наоборот? Просто я редко сам бегаю, предпочитаю командную игру (это у меня еще с контры так)))
*
HitsugayaX
30 дек 2011 в 14:21
ilon, Кстати, заходи сейчас в игру-поиграем. P.S. Только сначала добавь в список друзей :) Ща кину запрос)))
*
HitsugayaX
30 дек 2011 в 14:32
ilon, Кстати, а кокой у тебя ник в игре? О__о
*
ilon
30 дек 2011 в 15:47
HitsugayaX, у меня щас свет вырубили не знаю когда включат. Ник IL0N с ноликом пишется о.
*
HitsugayaX
30 дек 2011 в 16:06
ilon, OK! Ща кину запрос. P.S. Только-что играл с Антоном, пинг аж зашкаливает, да и нубов с читерами как-то прибавилось. Я 100% уверен что это все из-за BF3, все нормальные игроки ушли туда, а на БК2 читеры облаву устроили. Кинул запрос-добавляй)
30 дек 2011 в 16:11 / HitsugayaX (2)
*
ilon
30 дек 2011 в 16:20
HitsugayaX, как свету дадут так сразу. :-)
*
Alexander 61
30 дек 2011 в 17:04
Давайте поиграем коммандно, через скайп: Dessant_lost не вижу смысла играть только с толпой знакомых ников.
*
Max Max
30 дек 2011 в 17:12
я за
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026