HitsugayaX, seclub.org/forum/goto/14325352/ - у нас все сообщество в бф3 перешло. По-моему, в бк2 Justateam еще сервера держат, но ихний Lavroff неадекват - в бф3 забанил меня на своем сервере, я его раз 10 подряд убил :D а мы с ними хотели фанвар сыграть, зашли к ним на сервер разведать обстановку. justateam.ru/showthread.php?845-%D0%91%D0%B0%D0%BD-Mi7teR - бгг, чоткий ответ дали на вопрос. Вобщем, в бк2 остались либо суперзадры, либо супернубы, либо читаки
Max Max, seclub.org/forum/goto/14325687/ - вот мне интересно, каким образом в поиске можно вбить символ "значок прицела"? О__о А если искать ник "без прицела" то находит только Dark94))
30 дек 2011 в 17:37