Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу* | SEclub.org
Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу*
Все новые
Всего сообщений: 3378
*
Max Max
10 янв 2012 в 19:52
лол ща во вьетнами сделал охрененно эпичную хрень,хз как получилось :gy: Лечу на верте вижу враг херачу по нему с ракет,верту сносят все хелсы за пару сек,выпрыгиваю,в воздухе с калаша расстреливаю чувака в катере,на лету залазию,убиваю со спареных пулемётов чувака,и получаю хэд в лоб :lol:
*
Spaike
10 янв 2012 в 19:57
Max Max, ну ты джеймс бонд :lol2: я представляю какой там драйв
*
Max Max
11 янв 2012 в 04:55
Spaike, очередной рабочий день в батле :gy:
*
DARKw3OOi
12 янв 2012 в 01:45
Max Max, Наверняка вертушку с танка сбили, они там это любят )))
*
HitsugayaX
12 янв 2012 в 09:22
DARKw3OOi, seclub.org/forum/goto/14378400/ - :) С танка верт подбить легче некуда, а вот с дробовика... Чаку и не снилось:)Кароче, было это вчера, играли я, Антоха и Илон на карте(название не помню), для пробы взял дробовик В68(или как его там), поставил на него подкалиберный патрон и о чудо! дробовик превратился...в снайперскую винтовку!:) (жаль оптику прикрутить нельзя), а дальше фантастика...
*
HitsugayaX
12 янв 2012 в 09:23
Вижу летит верт, расстояние метров 400-500, стреляю с дробаша и убиваю водилу! О_о с первого выстрела, а он в свою очередь(верт) потянул за собой еще четверых вояк(4х килл получился :D ). В итоге я постоянно начал бегать с В68(?) и всех разносить(особенно весело валить снайперов с расстояния в 300-600 метров, да еще и хедшоты делать))) Представляю ихние лица, когда их валят с дробовика хрен знает откуда:)
*
HitsugayaX
12 янв 2012 в 09:24
Теперь я постоянно с ним бегаю и сею страх среди снайперов))) P.S. Минусы: Очень малая скорострельность, обойма небольшой вместительности и полное отсутствие разброса. Всем советую этот дробовик :) P.S.S. DARKw3OOi в друзья добавил, только пока в игре тебя не замечал. В какое время ты обычно играешь?
12 янв 2012 в 09:25 / HitsugayaX (1)
*
Max Max
12 янв 2012 в 10:22
я тоже начал юзать дроб с подкалиберными)самый первый он ещё во вьетнаме есть
*
HitsugayaX
12 янв 2012 в 10:38
Max Max, seclub.org/forum/goto/14379492/ - Согласись крутой дробаш, самый сбалансированный среди всех остальных(а я их все перепробовал). На мой взгляд, единственный его конкурент это NS2000(вместительность обоймы больше, из минусов низкая скорость перезарядки). Кстати, какой у тебя ник?
12 янв 2012 в 10:40 / HitsugayaX (1)
*
Max Max
12 янв 2012 в 10:49
HitsugayaX, |_Dark94 в игре,сайга ещё норм)
*
HitsugayaX
12 янв 2012 в 11:01
Max Max, Ок, добавлю вечерком. Хм...Сайга говоришь, надо будет потестить:)(у авто-дробовиков разброс сильный и отдача + дальность стрельбы низкая, а мне, в первую очередь, нужна точность).
*
DARKw3OOi
12 янв 2012 в 11:01
HitsugayaX, сегодня поиграем ))) играю по вечерам +2 по МСК ну или как то так
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026