Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу* | SEclub.org
Battlefield Bad Company 2 *читаем 1 страницу*
Все новые
Всего сообщений: 3378
*
HitsugayaX
12 янв 2012 в 11:03
DARKw3OOi, О__о +2 по Москве? Все, понял, тогда вечерком заходи)
12 янв 2012 в 11:04 / HitsugayaX (1)
*
Max Max
12 янв 2012 в 11:05
2часа ночи?нехерасе вечерок :gy:
*
HitsugayaX
12 янв 2012 в 11:07
Max Max, seclub.org/forum/goto/14379605/ - Не, он имеет ввиду часовой пояс +2)))
*
HitsugayaX
12 янв 2012 в 11:08
DARKw3OOi, Напиши хотя-бы приблизительное время когда играешь, а то я с Украины, разница с Россией -2)))
*
Max Max
12 янв 2012 в 11:09
HitsugayaX, аааа,но москва +3 вроде :gy: Во всяком случае в моём городе мск время
*
renattt
12 янв 2012 в 13:07
приветы,сколько не пытался попасть в верт из маркера за всю жизнь 2раза тока попал,кто знает в чём секрет :) а то некоторые вояки как семечки верты гасят,аж завидно :)
*
DARKw3OOi
12 янв 2012 в 13:24
Max Max, пилят, +2 я имею в виду что если в Москвэ например 2 часа дня , то у мну 4 часа дня . ОК? Renagar стрелять надо заранее ))
*
ilon
12 янв 2012 в 14:33
Renagar, учись с м136 стрелять!
12 янв 2012 в 14:33 / ilon (1)
*
ilon
12 янв 2012 в 14:39
HitsugayaX, да славно мы вчера сыграли, карта была остов не виных. Показали мы там с Антохой мастер класс :-D
12 янв 2012 в 14:39 / ilon (1)
*
DARKw3OOi
12 янв 2012 в 15:27
ilon, ты еще не видел как мы с Антошкой сервера нагибали )) Вот ето вот играаа , а не то что бегаешь порой со всяки ослами (которых не знаешь) сидят мля на респе - фраги копят. Так ж не интересна ))) Кста, прекращаю флудить и иду играть ))
*
antonSAMARA
12 янв 2012 в 15:45
ilon, да да два слаженных медика на базе у врага ето АДддд)))
*
HitsugayaX
12 янв 2012 в 15:54
antonSAMARA, Ну так может повторим вчерашнее веселье?)) Я уже играю, жду остальных вояк)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026