приветы,сколько не пытался попасть в верт из маркера за всю жизнь 2раза тока попал,кто знает в чём секрет а то некоторые вояки как семечки верты гасят,аж завидно
ilon, ты еще не видел как мы с Антошкой сервера нагибали )) Вот ето вот играаа , а не то что бегаешь порой со всяки ослами (которых не знаешь) сидят мля на респе - фраги копят. Так ж не интересна Кста, прекращаю флудить и иду играть ))
12 янв 2012 в 11:03